Воспитание детей
у ребенка 9 мес. выделения из члена желтые, что это может быть? и сам член воспален, красный
к врачу идем сегодня после 15,00 просто хоть знать чтоб что это? (((((
Возможно играл и ударил нечаянно это место, или прыгнул и упал на опять же это место. Вот он и воспалился. Не переживайте, быстренько к врачу. Думаю мази промывание утром и вечером раствором марганцовки и всё пройдёт через недельку.
плохо мыли
и редко
загноилось наверное
и редко
загноилось наверное
Викуля Бабенкова
и что делать теперь?
Ну у нас до выделени й не доходило, но писюн краснел месяцев в пять. Я просто клотримазолом помазала- как рукой сняло:)
Берете марганцовку, разводите с водой до получения бледно-розового цвета, дальше берете шприц 5ти кубовый (!!! БЕЗ ИГОЛКИ) , набираете в него марганцовку и струей резкой в писюн, промывать каждые 3-4 часа, потом мазать после обработки мазью Синтомицина линимент 5%, все пройдет быстро!
Перед использованием методики - проконсультируйтесь с врачом!
Перед использованием методики - проконсультируйтесь с врачом!
Сделайте слабый раствор марганцовки, чтобы кристалов не осталось, налейте в таз, посадите ребенка и пусть бы хорошо пописал. Дайте игруху, чтобы посидел чуть. Вода из розовой перейдет в корич, если пописает, канал дез. И срочно к урологу. Научат промывать. Раньше назначали простой альбуцид. Мазь синтомициновая хороша, но она все же антибиотик.
Надо было головку открывать и мыть. А так это воспаление пошло, врач головку откроет, обработает и все нормально будет. А дальше дома будете гигиену поддерживать. У мальчиков часто такие проблемы бывают.
К врачу не пробовали обратиться, ак интернет по этому вопросу не советчик.
Викуля Бабенкова
ну тож идем к врачу, врач просто с 15,00 принимает
Баланопостит начинается. Бегом к урологу.
Похожие вопросы
- ребенку 9 мес. под волосами на голове желтая корочка видна, как от не избавится? сильно тереть боюсь.
- У ребенка 9 мес. 10й день сопельки, три дня желтые, их немного, что покапать в носик?
- какая процедура крещения детей? ребенку 9 мес, мальчик
- Меню ребенка 9 мес
- резко сократилось колличество молока, ребенку 9 мес. что делать??
- питание ребенка 9 мес (вопос внутри)
- Ребенок 9 мес, постоянно просится на руки
- Ребенку 9 мес. Уже 5 дней температура 36.9 - 37.1
- А можно возобновить ГВ. когда ребёнку 9 мес, на ИВ и прикорме (от груди отказался в 4 мес), да и молоко нет в груди?
- сегодня в соседнем дворе, на детской площадке, попытались покатать детей 9 мес и 11 мес. на качелях... там сидели 3 бабки, к