Воспитание детей
"Тот кто пьёт пиво (вино, водку, другой алкоголь), наутро мочится собственными мозгами"
Люди, а вы не жалеете клетки мозга? "Тот кто пьёт пиво (другой алкоголь), наутро мочится собственными мозгами" Механизм: Человек выпивает стакан алкоголя, спирт всасывается в кровь, повреждает и склеивает эритроциты, эти склейки с кровотоком идут в мозг, закупоривают клетки мозга, клетки мозга начинают кислородно голодать, начинают в массовом порядке погибать, гнить а разлагаться, (причина головокружения) чтобы они не отравили мозг совсем, организм вынужден закачивать под череп огромное количество жидкости, эта жидкость растворяет в себе погибшие клетки и наутро через мочеполовую систему сливает в канализацию. Люди, вам не жалко сливать мозг?
А я не пью. Мне повезло?
Немцы сосут пиво даже на работе. При этом машины у них-класс. На "автовазе" пиво не пьют на работе, а машины-говно. И где же тут логика?
Марина Серова
А при чём тут машины?
Да, да! Читала про такое!
Все! ССАть не буду :-))))))
И что дальше? Не хочешь- не пей.
ха-ха) ) ЖДанов - шизофреник, не имеющий понятия ни о физиологии, ни о биологии))) )
ВКЛЮЧИТЕ СВОИ МОЗГИ))
Марина Серова
Зайди на сайт здравохранения, или на сайт о вреде алкоголя. там тоже самое.
А тот кто ест фастфуд -уже все мозги испражнил в унитаз.
Марина Серова
Скорее печень...
Люди . Да сколько можно то, а? Ну не пьете вы-не пейте. не курите, не ешьте мучное, сладкое, жирное, острое. И живите счастливо.
Просто все нужно в меру.
p.s Кто не курит и не пьет-тот здоровеньким помрет.
Просто все нужно в меру.
жданова начитались?? ? даааа, великий человечила))))))))))))))))))))))))))))
Марина Серова
мне жалко свои нервы, потому позволяю себе расслабиться
Марина Серова
Мозг - это центральная нервная система.
Незаметно, что тебе жалко свои нервы.
Это до какои степени ты напиваешся....
Марина Серова
Хоть каплю.
И что? главное в том что пьешь. Например Немцы и Французы пьют много но они гораздо умнее Русских которые тоже пьют много. А все потому что Немцы и Французы пьют качественное пиво и качественное вино. Русские пьют технический спирт котрый им продают под видом "пива" и "вина". Вот от этой отравы мозги и вытекают. А хорошее натуральное вино даже полезно в небольших к-вах.
Марина Серова
Нет, не в этом дело.
Дело в том, что они живут южнее. А у южных людей в крови содержится небольшое чилос вещества, нейтрализирующих алкоголь. У русских такого вещества нет.
и откуда такой кретенизм списан? не морочьте голову, если вам заморочили. алкоголь, в малых дозах, даже полезен. особенно вино. после тяжелых ожогов, в периюд реабилитации, рекомендуют пиво в небольших колличествах. и т. д. хватит пургу гнать.
Марина Серова
Пургу?
Алкоголь ни в каких количествах не полезен.
Пурга это что он полезен. Вот это настоящая пурга.
Пьющие люди всегда доказывают плюсы алкоголизма.
Причина того, что кружится мозг, заключается в том, что алкоголь просто напросто действует на мозжечок, вообще-то))
Марина Серова
И на мозжечок в том числе. Он тоже отмирает.
пей не пей все равно конец не избежен
А здоровым умирать - обидно :)
Марина Серова
Здоровые живут долго и счастливо.
Жалко конечно но пиво вкусное такое!
Думайте по меньше об этом да и сами не пейте если вас это так волнует, а остальные пусть пьют вам же конкурентов меньше будет))))
Марина Серова
Если бы я пила, я бы этого не написала.
Завязывай с просмотром лекций этого придурка и не мороч всем остальным голову! Не хочешь не пей, а у других свои головы есть на плечах!
Марина Серова
У других мозги утекают...
а скакой стати ты его придурком называешь? с той, что тебя бесит что он рассказывает про твой организм неприятное?
жизнь - самое опасное заболевание, ибо в 100 процентах случаев заканчивается летальным исходом....
Марина Серова
ага. ну и что?
тебе охота с мозгами раньше времени прощаться?
кроме мозгов, там и пропитые деньги