Воспитание детей

Так откуда берутся воры и убийцы?!

от плохого воспитания, либо недогляд родителей, либо наоборот слишком много жо.. у целовали
Евгения Мурзак
Лучший ответ
От равнодушия окружающих. :(
Наталья Кудряшова А сколько грамм или метров равнодушия нужно для 1 карманника или 0,5 насильника?
Воруют, убивают.
Gulmira Kunarova
Наталья Кудряшова рожают и воспитывают...
Не от хорошей жизни они таким становятся но что больше всего поражает что это так же не от большого ума!
Плохая наследственность, отсутсвие нормального воспитания, тяжелые моральные травмы в детстве.
Дарья Яковчикова то есть, вы никогда не встречали воров и убийц из благополучных семей?Где ж вы живете?
Полностью согласна - побольшому счёту это несчастные люди.
думаю большенство из неблаполучных симей...
Их порождает общество.
Наталия Енко
это те несчастные дети, которых не любили в детстве.. . посмотрите статистику.. . по наклонной идут в основном те, кто от своих матерей и отцов не получал полагающейся ему по природе ласки.. . либо родители заняты построением своей карьеры.. . ребенок пытается привлечь к себе внимание.. . либо родители алкоголики.. . а брошенным детям приходится выживать.... или не полноценные семьи, где мамино время уходит на то что бы заработать и хоть как то прокормиться... ребенок предоставлен сам себе... или слабые люди, которые поддаются чужому влиянию.. . или больные шизофренией (навязчивые идеи, голоса в голове и так далее) если копаться глобально.. . то очень много факторов!!!!
тяжелое детство - как правило свидетили в детстве эдентичных поступков
А воруют иногда из спортивного интереса))
Mila Prosto
это воля аллаха
Наталья Кудряшова Ересь! Воля господа - не убий и не укради!
Виктория Сковородина при чем тут мусульмане?что прям так все отрицательно относятся к ним???шахиды и всякие дебилы типа них,да-это больные на голову люди.а обычные мусульмане-люди очень добрые,гостеприимные,доброжелательные.и у мусульман кстати очень-очень редки случаи убийств родни,а вот русский по пьяне или в наркотическом опьянении запросто может родную мать убить.
И из благополучных семей тоже.
Прихожу домой, понимаю что сын дрался - вид встрепанный, красные пятна на коже. Выясняем: приходил в гости одноклассник, играли, гость стащил деньги с полочки и еще кое-какую мелочь, собрался уходить, мой попытался забрать, не получилось (детям по 10 лет, и приятель килограмм на 15 моего тяжелее) .
Иду домой к этому мальцу (заметьте, не в милицию) прояснить ситуацию и выяснить кто прав на самом деле в его родителями. выложив ситуацию его родителям в ответ я услышала крик, скандал и обвинения "наш мальчик такое не мог сделать" и следом "вы из-за мелочевки пришли скандал затевать", "ваш сам виноват, он нашего вором обозвал, вот он и не выдержал, начал его бить".
А семья вполне благополучная, вот и подумайте, что из него вырастет, от такой слепой любви...