Воспитание детей

Говорят есть соски для бутылочки, чтоб малыш меньше воздуха захватывал!!!!Вы знаете, как эта соска называется???

Очень много воздуха захватывает с ортопедической соской, поднимаю столбиком после кормления! Сначало выходит просто воздух, а потом воздух с молочком....(((((( Посоветуйте....
Рита Ахтамова
пользуемся Авентовскими бутылочками с такой соской с самого рождения - никаких проблем. Рекомендую
Жанна
Лучший ответ
это не соски! это бутылочки Avent, там специальный клапан
НЕ ВЕРЬТЕ В ЭТУ ЧУШЬ! Все это построено на материнских чувствах и жалости к ребенку. ПРОВЕРЕНО! Двоим покупала, но они воздух не из соски хватали а из под нее. Просто перетерпите этоо время коликов, осталось чуток. И все будет хорошо!!!
Рита Ахтамова Да нас не колики беспокоят, а срыгивание с воздухом....колики мы уже прошли
Используйте бутылочки ф-мы Авент и никаких проблем не будет.
Галина Жарская
Мы пользовались Avent. хоть и рекламировали какой-то супер-пупер клапан от воздуха - коликами исправно мучались до 3 месяцев.
Jonon
Nuby у них есть бутылочки с откручивающимся дном и дырочками. По стоимости может чуть дороже чем Avent (кстати тоже хорошие делают соски).
да хотя бы Avent
Евгения Ю
Есть бутылочки такие. Бутылочка Dr.Brown's с уникальной вентиляционной системой Natural Flow позволяет существенно снижать вероятность возникновения таких болезненных явлений как КОЛИКИ, срыгивание и газы. Препятствует возникновению вакуума в бутылочке, и, тем самым, снижает вероятность воспаления среднего уха. Полностью исключает заглатывание воздуха ребенком в процессе кормления. Предотвращает сжатие (слипание) соски. Создает естественное непрерывное течение молока (детского питания) из бутылочки, аналогичное кормлению материнской грудью. Это позволяет ребенку сосать в собственном ритме, не нарушаемом негативными эффектами вакуума. Бутылочка с широким горлышком предназначена для младенцев широко захватывающих сосок и ареолу при кормлении. Бутылочка Доктор Браун, как наиболее близкая к естественному вскармливанию, рекомендована специалистами для всех детей: для находящихся на смешанном и искусственном вскармливании, а также для новорожденных с ослабленным сосательным рефлексом. Врачи-неонатологи во всём мире высоко оценивают противоколиковые свойства вентиляционной системы бутылочки Dr.Browns, которая имитирует процесс грудного вскармливания.
Рита Ахтамова а где такую бутылочку то можно купить, не слышала я раньше про такую...
Людмила Заростова бутылочки и правда классные,мы покупали в детском магазине "ДочкиСыночки"
,,Томми Тимпли,,
Рита Ахтамова тук...тук тук...
Рита Ахтамова извиняюсь....
sasok )))))))))
Jiyeon_ Brown
Рита Ахтамова Прикольно, ума только на это хватило
Воздух с молоком может выходить не только от соски а от излишка. Попробуйте поменьше давать молока. И вообще хотя бы написали сколько ребетенку и сколько съедает?
Стелла Винкс
грудью нужно кормить.
Ольга Школьникова А если молока нет? (в груди)
Людмила Скакун Молоко не исчезает просто так.Если изначально думать о том что будеш кормить грудью,то так оно и будет.
Амина Слюнченко у тебя совета просили по поводу вскармливания грудью??? или ты дисертацию защитила на тему "Психологические установки при лактации"???
Рита Ахтамова ух ты, а я и не знала....я спрашиваю про соску а не про лактацию
Avent.
почти в каждой аптеке продаются такие соски, они называются противоколиковые.
Irina Vasilinich