Воспитание детей
Ваш отпрыск признался вам в том, что он (а) гомосексуалист (ка) . Или би. Как поступите?
Если би, то в этом нет ничего страшного) Это лишь вопрос времени, кого он выберет (и в большинстве гетеро) . Би - это эксперимент и путь ребенок порробует) Это быстро угасает. Если же гомосексуалист.. . лишь 1 процент в мире настоящих "нетрадиционалов", так что это лишь убеждения или наоборот запутавшаяся душа - так что надо постараться поговорить с ребенком, сводить к психологу. Ведь нам всегда уютнее с людьми своего пола, так сказать проще - и у кого-то могут возникнуть мыысли о большем. Ну, а если все-таки он твердо решил, то придется смириться - значит такой у него выбор любви.
не допущу до этого склонности можно с раннего детства проследить и направить правильно
ладно если би или лесби.... но гомик, эт перебор.... забухал бы, наверное, для начала с горя....
наверное надо рвать волосы на себе. . выть в голос а урода выгнать вон из дома, сказав- знать тебя не хочу?? ?
норм родитель думаюраньше чем вы признаетесь уже обо всем сам догадался и переварил ситуевину. .
никак... каждый выбирает по себе.... женщину.... (забыла слово)... дорогу.... дьяволу служить ...или... пророку... каждый выбирает по себе
Это мой ребенок. и ничего смертельного в этом нет. Всяко лучше, чем я бы узнала что он убийца-наркоман-вор. Ничего, с этим жить можно. Время покажет, может это веянье моды: (
тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук
Лечиться отправлю....
переживу... главное, что бы внуки у меня были))) а как, то уже это его проблемы
Никак. Для меня он каким был, таким и останется.
Попытаюсь вылечить, если не получиться, то отправлю жить в европу.
а не все ли равно? просто такая особенность у дитяти проявилась. от этого же он (а) не перестает быть любимым ребенком. я бы ничего не предпринимала. просто приняла бы сына (дочу) , такими, как есть
Живем один раз, пробовать нужно все. Может психологическое значит нужно покапать в родителях. Ну надеяться конечно на лучшее может это так побаловаться!
Пи... лей ввалю
Это мой ребёнок и я принимаю его таким, какой он есть. Но себя жевать буду: "Где и когда произошел поворот, а я не заметила? "