Воспитание детей
что вы делаете, когда ваши отпрыски -спиногрызы вас выводят из себя?:)
я про своих детей никогда не скажу, что они спиногрызы.
Анна Яковлева
пфф, вообще это общепринятое "название" детей.
Сейчас почти не выводит а раньше лет эдак в 5 ох я кричала и ругалась и успокоительное пила !!!
Да ничего не делаю! Наверное, потому, что в моем лексиконе это нехорошее слово "спиногрыз" не водилось и не водится (((
Анна Яковлева
нормальное общепринятое выражение, для людей с юмором, кстати не задумывались над словом "отпрыск" по мне оно куда сомнительней.
Неважно, что я делаю.... важно, что они разбегаются и прячутся..)))))))))
предпочитаю рявкнуть и ударить что-нить - ложкой по столу, к примеру. И прибавлю "В следующий раз по лбу ложкой!! "
у меня таких нет
спиногрызы-общепринятое слово для людей с юмором... мда юмор разный бывает, кто-то смеется в захлеб над названием фильма"сбрось маму с поезда" а кто просто в недоумении по этому поводу (((,а кто-это спиногрызы это зверушки видимо какие-то ..у меня детки солнышки желанные..))) Есть мамки а есть самки!
оруууууууууууу
не знаю таких
у меня не спиногрызы а диверсанты... то батарейки в унитаз... то масло на пол.... то стены красят.... то в шкаф и на шкаф.... присыпкой ковёр попудрили.... ну.... я.... аааааааааааааааааааааааааа
Люди! "Спиногрыз" человек употребил от того, что дети довели до ярости. Это не значит, что детей не любят. Когда мой поросенок меня выводит, я его тоже так называю, и бью по заднице.
как эта выводят из себя? вы не выводитесь, останьтесь в себе
когда начинает подлизываться игнорирую
Ну если достанут, сами пожалеют. Разъяренная мама страшное зрелище. Покричу, постучу ногами и объявлю что больше не люблю их таких злых, как правило помогает.