Воспитание детей

нормально ли то,что сын-1 год,ночью вообще не писается?

Это очень хорошо. Какое волнение. Перед сном значит мало пьет, или ходит в туалет. Не переживайте, скоро арбузы пойдут, вот тогда....
Мар'яна Лука
Лучший ответ
У нас тоже так.... Как проснется-сразу мокрый, а ночью ни разу....
нормально. когда ребенок спит - он обычно вооьще не писает. проснется напустит лужу (ну или в памперс) и дальше спит....
а дети и не должны ночью писаться. зато вот с утречка целый пруд напрудить могут :)
Яна Храпач
Это прекрасно! А вы хотите, чтоб писался что ли? Мой тоже не писался.
Катеринка Кис
А зачем вам нужно чтобы писался? крепкий мочевой пузырь вот и всё.
Это отлично. Один из моих тоже таким был в детстве.
Галина Лорак
А днём уже просится на горшок? У меня оба сыночка ночью спали без мокроты уже до года.... я вечером обязательно перед сном высаживала...
это очень даже нормально! мой тоже не писался ночью. с 4 мес давал знать что писать хочет, главное вовремя подхватить. к горшку приучился еще сидеть не начал. на весу держала. и нет проблем с горшком и регулярным стулом!
да у него просто писюн засорился, нужно продуть )))))))
*|T.g Valеrevna|*
Мужик растет!
Летом это нормально!
у меня брат с грудного возраста ночью ни капельки не писал (так мама рассказывает) . сейчас ему 35 и никаких проблем в жизни ни с почками, ни с мочевиком не имел (ттт)
так что крепкий у вас мужик будет!! ! радуйтесь!