Воспитание детей

Хочу для детей из детского дома купить подарочки к Новому году. Что можно приобрести не дорого (каждому индивидуально)?

по коробке Рафаэлло? пусть от пуза наедятся :) я просто их сама обожаю!!!!
Руслана Лукомская
Лучший ответ
Арина Пакулина Я думаю, что сладостей у них будет навалом. Надо что-то, что останется. Игры, еще что-нибудь....Просто в голову ничего не лезет.
Ирина Валеева Вы считаете, что дети коробкой "рафаэлло" наедятся от пуза? Странное отношение к детям.
Конфетки-бараночки!
а мне кажется, что стоит пообщаться с директором этого Дома-она наверняка даст самый дельный совет.... подарок и не должен быть дорогим, но должен быть интересным и не вызывать особой зависти у других...
Лучший подарок для них-это Ваше общение!
Походите-пообщайтесь-а потом сами и увидите что бы они хотели получить в подарок!
Они так в захлеб рассказывают о своих делах.
Мальчика - обычные резиновые мячики, а девочкам - плстмассовых пупсиков (куклы) . Я сейчас поищу и добавлю вам, сколько это может стоить. Но, по-моему, недорого.
Вот нашла - мячики резиновые примерно от 30 до 100 рублей каждый. Сейчас еще пупсов поищу.
http://www.igrushkigrand.ru/balls/balls1/

http://www.market.pirsian.ru/index.php?categoryID=55 - нашла магазин, в котором наравне с дорогими есть дешевые и красивые игрушки - пластмассовые автомобили, наборы для песочниц, пирамидки и пр. - все они менее 100 руб каждый. Посмотрите. И дай Бог Вам удачи! Нам всем надо с вам пример брать..
Честно, вам не удастся удивить детей Д/д. Проработав в д/д я поняла, что потребности у них очень завышенные, хотя имеют они ВСЕ необходимое. Я считаю лучщее- это купить сладостей для чаепития! Посидеть с ними, пообщаться, послушать их - они любят рассказывать о себе, поиграть! А лично каждому- только ОДИНАКОВЫЕ подарки!
Nurkys Nuki
У них там игрушек завались, а вот памперсов не хватает. Это конечно не подарок, но в качестве помощи. Или ты для тех кто постарше, можно одежду какую-нибудь красивую.
Вика Бахова
Каждому индивидуально не нужно. Для этого нужно хорошо знать каждого ребенка. Если денег мало, можно купить брелки с игрушками, что-нибудь светящееся - дети это любят!
я думала детей хочешь купить
,анна Салтанова
Арина Пакулина Простите, не поняла, что Вы хотели сказать. Пожалуйста, можете поподробнее написать, что Вы имели ввиду?
а почему бы каждому из нас не скинутся по немножку. только куда. кому и в какой детдом. чтобы не было обманом. по чеснорю я согласна. нужны гарантии что это для детей.
Арина Пакулина Я думаю, что вряд ли это уйдет на сторону. Это я случайно попала на сайт http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=8559&st=0 , и решила тоже поучаствовать в таком деле. И меня устроило, что они не деньги собирают, а именно игрушки и сладости. Если бы они хотели деньгами или чем-то крупногабаритным, меня бы это напрягло. Я бы не поверила. А тут скорее всего все по честному. А там Бог им судья!...
сделай фотку каждого и каждому в оригинальной рамке подари с оригинальным пожеланием.

а вообще, очень хорошо, что мире есть такие люди как ты!
у меня даже настроение поднялось!
My Life
Может что-то из канцелярских товаров. У детей вечно куда-то пропадают ручки. карандаши, пеналы. А постарше которые готовальни нужны.
Лена Тиц
не стоит. лучше всем одно купить-зато не будет хвастовства
ну так давайте скинемся - и потянем.
Арина Пакулина Дело в том, что я "напоролась" в интернете на сайт http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=8559&st=0 ,
и решила, что вполне могу тоже принять в этом участие. Вот и придумываю теперь варианты, что бы такого приобрести.
Правда на этот момент нарыла еще детские часики дешевле. Здесь... http://sp.iammother.ru/collection.php?cid=792. Если желаете, то можно совместно заказать их. Например, я девчачьи, а Вы мальчишеские. Или наоборот. Все же больше получится. А то я одна не смогу их много купить. Самой через неделю-две рожать, и деньги тоже будут нужны. :)))))))))
мыльные пузыри - их ВСЕ обожают!! ! и купить можно МНОГО
Мария Сизых
А что вы голову ломаете? Там на этом сайте, который вы рекламируете, все написано, что надо. Если в правду хотите сделать подарки, то лучше самой поехать и вручить!
Арина Пакулина Я хочу что-то пооригинальнее. Мне в голову пришла идея часики подарить, но оказалось, что дорого. Потом придумала для девочек личные дневники (для своих сокровенных мыслей...). И вот это уже более реально для моего кармана. А те стандартные варианты другие смогут купить, без меня. Хочется то от меня лично. Да и рада бы я лично вручить им подарки, только вот родить я должна на днях. Думаю, что с личным ничего не выйдет...
может из теста или папье маше сделать сувенир, например на шею
несколько дней снимать не будут
часики - фигня. Лучше деньгами
Тома Тома
Арина Пакулина Тебя случайно не Пшелты зовут?
книга - лучший подарок!
Может стоит пойти в детский дом и поговорить с директором, воспитателями? Они то лучше знают чего хотят их дети.
Yuliya Viktorovna
Альбом и фломастеры)))
Anna Tsupsman
Может чашечки? Типа кружек? Они 50-70 р стоят
девченкам мягкие игрушки 120 рублей, а мальчишкам машинки тоже рублей по100....или купить общии игры, что бы они играли совместно.... делайте им живой уголок попугайчик, хомячек, черепашка я думаю им понравится
Все зависит от возроста, я бабушка у мня внучке 6 лет, очень любит рисовать, купите фломастеры и альбомы думаю дети обрадуються или книжки расскраски .Удачи, вы молодец и большое вам спасибо что вы есть .
Darya Mirnaya
В Московском есть детский отдел на 4 этаже, там есть всякие штучки для подело: рамки для фото, пластилин, оригами, сделай сам, короче. Рекомендую, дарила детям разного возраста, их часа 3 не было слышно и видно.
Книги, сладости, фрукты, развивающие игры, может из одежды что-то.
по альбому и коробке карандашей
Инна Мельник
Вы большой молодец!!! Купите сладостей, ведь детки так любят сладенькое. Или можно тетрис или тамагочи электронную какую-нибудь игру, не знаю как на Русские деньги а в Украине они не дорогие в приделах 10 гривен
Благородно!!! Я бы объёмные пакеты со сладостями подарила и вложила брелоки мягенькие... Дети сладости любят. И символ года на удачу (брелок светящийся... ) будет... А книги сейчас мало кто читает.. увы!
купите много сладкого. подарок на любой возраст. не уверен что их там сладостями балуют.
Подарите детские книги! Это не очень дорого и детишкам будет приятно, тем более книги можно купить разные)
Желаю удачи!
Во-первых, я думаю, есть детские часики по 100 рублей (с рисунками из мультиков).
Lana Fobs
Арина Пакулина Я весь интернет перерыла в поисках их, и ничего подобного не нашла. Самое недорогое нашла в пределах 250 рублей.
конфет
Ne podumayti ctonibuty lişnee no ya za detey vam skaşu OGROMNOE SPASİBO malo takih lyudey kak vı a tak ohoto ctob vse tak dumali i staralisy ya vam posavetuyu plastelin alybomı karandaşi flamasterı, i proce takoe budut resovaty i v toşe vremya ucitsya.
Lunara Masakbaeva
Что нибудь из канцтоваров.
да вы посоветуйтесь с воспитателями. они деток лучше знают. \ и помогут с подарками. ведь подарок хорош, когда он нужен!!! если подарите то, что не нужно конечно благодарны будут, но запомнят ли... вряд ли..
Арина Пакулина Дело в том, что я лично ничего и не буду вручать. Это я случайно попала на один сайт http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=8559&st=0 , и решила, что могу принять участие в приобретении подарков. А дети, я думаю, будут рады любой игрушке. Вот только хочется чего-то оригинального купить. Подумала, что часы подошли бы, только стоят дорого. А мыльные пузыри, и куклы с машинками там и без меня накупят. Вот поэтому и продолжаю выбирать с вашей помощью. :)))))))))
рада, что есть такие люди, как вы.. . наверное они обрадуются любым подаркам, ведь главное- чтоб они знали, что кому-то нужны.. наверняка, если оповестите об этом друзей, многие захотят скинуться..
Violetta Duginov
Каждому индивидуально - не получится! Индивидуально - это по-другому делается, т. е. что ребенок хочет для себя. А если для всех - то коллеги правы, лучше сладости, но хорошие. Сейчас в детдомах все дают: фрукты, конфеты, выпечку и т. д. (Д/Д рядом, часто там бываю) . Купите хорошие весовые конфеты в ярких обертках и в коробочки с подписями: ДЛЯ МИШИ... ДЛЯ ДАШИ.. . Коробочки можно разные, но по количеству конфеты должны быть одинаковы (иначе одни будут отнимать у других!) . И часики (вообще, вещи) дарить не надо: украдут и вместо радости будет горе.
Да, еще, не дарите книги - не читают ( для вас - трата денег, для них - ненужная вещь, просто выбросят - без вас разумеется) . А все остальные канцпринадлежности им выдают в детдоме. Поверьте, этого хватает!
Мне кажется что самое важное для них это сладости или простые альбомы для рисования и карандаши.
В Ашане перед НГ будет очень много разных симпатичных и недорогих игрушек-сувениров новогодних, там на любой кошелек)
Olya Borodina
Мячи!
дети всегда радуются, получая игрушки, фрукты, сладости.
Юлия Лийн
Спасибо тебе! Благодаря тебе, начинать день с хорошим настроением! Выбери подарки по своему карману и лучше похожие, чтоб не смотрели с завистью на соседние руки, это может быть альбомы с фломастерами, или раскраски,... И убедись, что они действительно достались детям. Все мое детство прошло тоже в таком заведении и не всегда нам достовалось, то что нам дарили. И если это были альбомы, мы старались быстренько в них что нибуь нарисовать, чтоб таким образом альбомы остались у нас.
Мария Сапрыко
Я думаю... что ребятишки буду рады любому подарку.. ведь он будет от души! Спасибо вам... что вы есть!
Вспомни детство, и подари то, что хотелось тебе в этом возрасте!
какой-нибудь сувенир на шнурке подарив его от всего сердца, ребенку талисман
Слушай что тебе сердце подскажит, то и покупай им.
Приехайте в этот детский дом и посоветуйтесь с директором. Обязательно это сделайте перед тем как что-то покупать.
Может что-нибудь для "самоделок"? ))
вы можете в маленькие мешочки положыть конфетки, шоколадки, маленькие игрушки.. . карандашы разукрашку и каждому раздать.
Таня Бысик
Книжки, конечно же! Краски и кисточки. Кружки разные веселенькие. Тапочки веселенькие.
Оксана ()