Воспитание детей

Какие программы вы НЕ разрешите смотреть ребенку?

Алеся Гавриляк
Легче сказать какие можно смотреть - советские мультики и советское детское кино
Ольга Макарова
Лучший ответ
Поле чудес))
Сив 1961
все не перечислишь. от дома до всех криминальных. мы вообще настроили отдельный канал бибигон (не ртр и не спорт) и его ребенок и смотрит.
A*
Aidanka *****
Все прям помешались простите на доме2! Есть кое что пострашнее, к примеру канал 2*2. Родители сами смотрели и внимательно слушали про что показывают? Или у всех только ТНТ показывает? А мультике аниме когда их смотрят дети? Да по мне пускай дом 2 смотрит чем то что показывают на 2*2!
особо опасен и человек и закон.
однозначно дом-2,а также передачи со сценами насилия и безнравственности
Rushana Gulyamova
там где крики громко голо .стараюсь только теленяню включать, ког они дома.
Тамара Фокина
все, кроме детских
не показываю: дом 2, зарубежные мультфильмы (вуди вутпекер, и т. д) порно и т. д
советские фильмы и мультфильмы, но сыну пока 4 года
Привет! Многие! Потому что сейчас куда не сунься, везде одно бл... во. Есть специальные каналы, теленяня и всё тому подобное. Удачи Вам!
Катя Решетько
ЯПОНСКИЕ МУЛЬТЫ и дебильные сериалы типа счатливы вместе, а вообще смотрит все, он должен знать какая жинь, что бы потом не удивляться не которые передачи д/ф про норкаманию даже заставляю смотреть чтобы знал что это страшно, приходиться все обьяснять что хорошо, а что нет, главное правильно преподать
Дом 2 3 4 5 и тд ну и то что мне не давали смотреть по возрастному цензу
Just For You ***
Пожалуй половину всего что показывают по ТВ
дом 2
Aziza Ashurova
Дом 2 и документальные фильмы на НТВ