Воспитание детей

Скажите в какие игры играют ваши дети, какие программы и мультики они смотрят и я скажу кем они станут!?

Елена Визнюк
Да ничего подобного)) ) Я все детство лечила собачек, кошечек, птичек, обливалась слезами над каждым печальным фильмом про животных, читала запоем книжки по дрессуре, но вот, поди ж ты, выросла и хоть бы что.. . Дрессировщиком или хотя бы ветеринаром не стала))
Iруся Кернична
Лучший ответ
Сыну 3,11г любит играть железной дорогой, мозайка, пазлы, конструктор (гайки, болты отвертка, ключ) , любит рисовать, смотрит мультфильмы советские, из иностранных любит Болто, нравятся передачи о животных. А вы не прикалываетесь?
да неужели!
9 лет.
любимые игры :лото, ляпки (да да когда бегают)
любимые мультики: простоквашино, мадагаскар (ничего, что старые, зато проверенные временем)
и кроме 1 и 2 у нас ничего по телеку не идет - если не детские передачи, то его можно отправить смотреть ералаш - любимые передачи: КВН, большая разница, минута славы.
Di
Diamond
Мультики Winx это про фей, игры любит где можно либо наряжать кого-нибудь, либо искать что-нибудь.
Дочке 5 лет, она любит смотреть мультики "Уроки тетушки Совы", "Барашек Шон","Винни-Пух, "Ералаш", Мультфильмы "СААКЯНЦА", Компьютерные игры "веселый поваренок", "Симс 2, 3",Пазлы, игры любит где можно либо наряжать кого-нибудь, Игра" мой 1 диск идем в школу",Еще очень нравится ей фильм "Сваты".
попробуй)) )
в 2,5 года играет в PS3, Little Big Planet
Irina Kuzmin И как успехи? Неужели такой маленький ребёнок проходит такую сложную игру?
Дочке 4 года, любит собирать пазлы, смотреть теленяню и Лунтик на компьютере (специально скачала с интернета для нее все серии).