Воспитание детей

В какие игры во дворе играют Ваши дети?

Akerke Agaidarova
В подвижные, в мяч, в классики. Старшая дочка поспокойнее, может и просто на скамейке сидеть, с соседками общаться, а вот младшая иногда и с одними мальчиками в футбол играет.
Екатерина Мироседи
Лучший ответ
на великах гоняют
Ирина Хохлова
когда были помладше - играли в прятки в основном, или в мяч.
Ольга Трунова
у нас нет двора, к сожалению (дом построен во дворе школы) . муж гуляет в дочкой на стадионе. дети устраивают между собой гонки на великах и самокатах или меняются "транспортом". если честно редко вижу во дворе играющих детишек (кроме малышей с мамочками в песочке)
Олеся Левчук
Прыгают на скакалке, катаются на роликах, прятки.
Надя Лисогор
в основном в салочки
а ты в окно не пробовала смотреть?
Ну у меня пока нет детишек)) ) Бог миловал... но во дворе они особо бы не поиграли.
Я бы нашел чем их занять. Чем нибуть полезным для дома, семьи и самих себя, с элементами веселья.
А если вот так ...есть у нас соседи одни... дети у них играют в алкоголиков ( и пыльного песочного человека)))
на карусельках катаются
Оксана Гудзь
Вот именно, подростки все дома, а маленькие дети играют в догонялки и сносят всех с ног))
В прятки мой брат играет xD
футбол, велосипеды, телефоны, игры в песке нынче вроде отошли выросли новерно
в нашем дворе вообще нету детей
все дома, в компьютер рубятся
или в нете сидят