Вопрос для родителей. Любимые игрушки ваших детей.
Персонажи мультфильмов или телепередач, в кого играют дети?
Воспитание детей
Во что играют ваши дети?
5 лет девочка - занимается танцами, посещает бассейн, катается на роликах + в детском саду много задают. Много рисует, начала играть на компьтере в игры для девочек. Играть особо некогда, но из того же интернета "Смурфы", "Винкс". Играет в пикси из киндер-сюрпризов, в котят (собирали коллекцию с журналами) , наряжает кукол из бумаги в одежду из бумаги, лото, домино, карты; с шахматами хуже - первая потеря фигуры - начинает ныть, еще строит домики из подушек, наряжается птицей колибри и мучает нас взрослых в "жмурки", "прятки".
в детский сад, в школу, в дочки-матери, в прятки
Настольные игры, конструкторы, футбол. Ну и в игрушечные музыкальные инструменты пошуметь любит :)
в ниндзя черепашек, воинов и героев, которых я даже не знаю
в XBox kinect )) но у меня уже взрослые детки: 11,5 и 15,5 лет...
у нашего один ве-ло-си-пед... уже думаем о зимнем варианте)))
Лично мой играет На маминых нервах))
В данный момент моя дочь предпочитает играть с лягушками, крокодилами, змеями, крысами, Зублсами (бакуганы для девочек)
персонажи Мультфильмов -Лунтик, Юху, БЭн - тэн, Братс,
Светлана ***
Лягушки, змеи, крысы - игрушки? Или с живыми играет?))
Любимая игрушка моего ребенка это кролик которого я сшила.
Любимый мультик моего ребенка это кошкин дом. Мой ребенок играет в роль одного из котят которые просят у своей тёти кошки принять их в дом.
Светлана ***
Прикольно:)