Воспитание детей
Ваше мнение! Чисто Черная форма для первоклассницы- нормально? Или должна быть повеселее?
Сегодня наткнулась на распродаже в детском магазине на фому...черная тройка- брючки, юбочка (несколько складочек впереди) и жакет (жакет на пояске еще). Качество нормальное вроде, цена за тройку всего 1050 руб..(скидка 50%, прошлогодняя коллекция), Вот думаю- а не слишком ли мрачно? С другой стороны, хочу купить еще сарафан, так может его повеселее взять, тогда и черный жакет будет смотреться нормально?
берите, не пожалеете!
рубашечка-то белая будет? на голове заколочки-бантики будут?
воооооооооот! уже нормальный вид!
колготки белые или красные и ваша девочка будет выглядеть просто супер!
Главное, разбавить черный цвет яркими, позитивными, не кричащими цветами.
воооооооооот! уже нормальный вид!
чисто черная- у Вас же ребенок не Гот )))))))
Татьяна Мадаминова
Ну водолазки- блузки- то светлые будут и колготки тоже..
Можно одевать "веселенькие" кофточки и водолазочки. Тогда вся мрачность сразу уйдёт. Черный для детишек, надо признать, довольно практичный цвет, хоть и не радостный. И маме меньше "инфарктов" будет...
Ооо, блин, все черное, что ли? Дак это у вас готика, самая настоящая :D Берите светлое! Ибо цвета влияют на наше подсознание и в общем на настроение (есть даже направление в нетр. медицине - цветотерапия) ! Черный - негатив, будет у вашей дочки негатив копиться.. . Нафига это? Я черный цвет избегаю, а если и есть в моем наряде, то очень сильно разбавленный.
Татьяна Мадаминова
Водолазки и блузки будут белые, колготки тоже светлые.
В школе светлой формы не бывает, черная, синяя, или комбинированная, со вставочками разными бывает, так что в любом случае темная должна быть..
это уж слишком, для ребенка школа радости мало приносит, так еще и форма депрессивного цвета. уж лучше повеселее что-то.
можно же с рубашечкой, водолазочкой одевать
у нас цветовая гамма устанавливается школой. У нас темно-синяя. а черная - мрачновато как-то, хотя блузки/рубашки будут же белые )))
когда введут её,тогда и выбирать не придётся, будет обязаловка, а пока пусть ходит в том, в чём ходит)))))))) или у вас уже ввели её,немного не понятен вопрос?)
а я думаю, что очень даже не плохо - черный жакетик вы сможете комбинировать с цветными юбочками и брючками, цветными кофточками, и отдельно юбочку и брючки чёрные одените с чем угодно - думаю практично с точки зрения разнообразия гардероба...
Вы саму первокласницу спросите )
Ну или купите то, что Вам нравится.
У нас цвет формы устанавливает школа, в этом году сказали что бы была чёрная, а кофточки толь бежевые, серые или белые. Такчто вам ещё повезло - есть выбор.
Татьяна Мадаминова
Имеено, чтобы чисто черная была? Просто бывает черная..но еще со всякими квадратиками...или вставочками..А вот эта чисто черная. Вообще-то хотела что-то более живое..но цена зацепила.
Если так не дорого, то берите, конечно. Но не на постоянную носку, ребенок должен с удовольствием ходить в школу, а не как на траур.
Я за чёрную форму+весёленькие блузочки и бантики)
Ну, у нас в школе черно-белая гамма в одежде. Другая не допускается. Ничего, нормально! Бантики-колготочки.. . А если у Вас возможно и другие цвета блузок-водолазок, так вообще красота! Только вот нам жакет покупать смысла нет - в школе тепло и даже жарко.. . А сарафан, кстати, гораздо практичнее и удобнее для девочки, чем всякие юбки-жилетки.