Воспитание детей

Муж запрещает иметь личные деньги! незнаю, что делать ...в нем совсем не уверенна...поэтому не могу без отложки..

странные отношения. в семье должно быть доверие.
Виктория $$$$$$$Копейкина
Лучший ответ
Жуть, ну и муженек.
Оксана Акимова
вы перепутали мужа со скрягой...
Если не уверена в муже, то это не муж; хотя, он перестал быть им запрещая что либо своей жене. :(
Капец. Рабовладельческий строй какой-то.
откладывай тихо!

если задала вопрос, то будь любезна, ПРИМИ наши советы и следуй им!
скорее всего не раз тебе говорила даже мама "своя заначка должна быть всегда, на те же шпильки и чулки".
Это действительно так.

Я 2 раза так обжигалась. И происходило это как-то так аккуратно - все деньги постепенно из моих рук переходили в его. знаю, дура была.
Тихо, незаметно откладывай.
На вопросы "куда и где??? " показывай трусики или мяса шмат и уверенно говори "а это я, по-твоему, за красивые глаза взяла?
I L
А вы у него спрашивали почему он так делает? Если вы работаете и получаете зарплату, то эти деньги ваши по праву, так и не отдавайте их ему.
А так правда бывает? А зачем Вы с ним живете? Или это такая разновидность мазохизма?
Какой ужас.. на фига вам с ним жить то? Это ж мука.. Господи.
Айжан Башеева
Катя Вайгант согласна!! а сам поди имеет заначки
Жадина он!!!! Как можно вообще с таким жить!!! Как это не иметь личных денег?? Все время просить у него это же смешно. Бегите от него... Ущемляет вас он в ваших же интересах
средневековье какое-то...
Аня Рытухина
это как так запрещает, я этго вообще не понимаю, вы что должны как ребёнок у него на всё просить?
говорите, что урезали зарплату
разницу по-тихому откладываете на счет или "под подушку"
ненаю все деньги находиться всегда у меня а как иначе!
мужу ни к чему об этом знать, каждый имеет право на свои секреты
Беги от него беги. Ты же сама себя в клетку сажаешь.
В.
Вода .
Покупайте вещи, которые можно будет сдать/продать. А раз он так делает, то и он в вас не шибко уверен, так что, недолго вам обоим мучиться.