Воспитание детей
незнаю что делать,недавно узнала что у моего муж недавно родился ребенок,и вдобавок от моей уже бывшей подруги.как пост.
Тоже родите.
Развестись сразу. Подать на алименты, поделить имущество
офигеть
во народ веселится!
еще крепче держать мужа. и встреться с этой " подругой ", узнай ее мысли и вообще к чему ей все это? а потом поговори с мужем, и лучше вам втроем все обсудить
знакомая ситуация .че делать-принять все как есть .решение за вами .смотря что эта девушка хочет -если денег, алиментов и все такое -разводиться, ободрать муженька как липку и выпнуть его в новую семью пусть живут -совет да любовь .
Не хрена подруг приваживать к своему дому. Разводитесь и пускай катится к ней, а вы найдете себе нормально мужчину.
Никак. Обратно то вы его всё равно не затолкаете.
Наверное, нужно обдумать эту ситуацию и решить как вам жить дальше.
С этим мужем, без мужа, с мужем и подругой или ещё как - но какое-то решение вам нужно принять.
выгнать вон . найти другого мужа.
Помашите дяде ручкой и подруге тоже. А вообще я вам сочуствую.
а как вы это узнали? из надёжных источников? и где живёт ваш муж и как себя ведёт?
живет то он с вами значит любит вас, а подруги это змеи которые в любой момент могут ужалить ну или соблазнить так что пусть сама воспитывает ребёнка сама виновата =)
хм, тут все пишут гнать и т. д. , но пишут пока с подобной ситуацией не столкнуться, а затем орут я ему отомщу/брошу, затем забиваю и все прощают (иногда говорят, я не простила, я только сделала вид, что простила/закрыла на это глаза) и лишь у немногих хватает смелости уйти и у совсем немногих смелости уйти красиво (об вас вытерли ноги и именно в этой ситуации можно понять вы тряпка (т. е. сознательно ложитесь под предателя для дальнейшего топтания по вам) , или женщина) . муж возможно будет извенятся, скажет что был пьян, но вы об этом скорее всего узнали недвавно, и поэтому странно было бы предположить, что это единственный инцидент, если он об этом вам не покаялся сразу. изменять будет и дальше, только более осторожно, в итоге вы даже можете сами почувствовать себя виноватой, за свою черствость (он ведь так меня любит) . я тут думала, что было быесли бы я не смогла отпустить после измены и как нанести наименьший вред своей самооценке. и думаю, я бы ограничивала бы его в сексе месяца 3, потребывала бы справку о состоянии здоровья и скорее всего сама бы ему изменила. можно еще уйти и уйти красиво, отомстив ему и его подруге, в общем думайте, на что вы готовы, на что духа хватит так сказать, разрешить себяразмазать, или остаться женщиной
пипец... .
ну я не знаю как с таким дальше жить то вообще. . собери чемоданчик и за порог.
Вот и пусть катится к -этой подруге, а он тебе нужен?
Это очень страшное предательство. Я бы не смогла простить, мой муж погиб 19 лет назад, но изменял мне и я до сих пор не готова его простить.
тут советом не поможешь. смотри по ситуации, но и не форсируй события.
А че думать то, его на кострацию, подругу за волосы. Че он сам то хочет?
Пишу с сайта мужа. Мое личное мнение ГНАТЬ! Я бы не смогла жить с человеком который так поступил. Если уж так не втерпежку так сумей погулять, чтоб ни кто незнал.