Мягкие пылесборники - ни в коем случае!!!! Подарите маленькую серебряную ложечку, в церковных лавках есть и в ювелирных. Красиво, в будущем не далёком пригодится, + с серебряной посуды есть очень полезно. И достаточно оригинально и не заезженно.
Офигенной красоты комбинезончик зимний, такой, какой мама с папой не купили бы (пусть и из-за дороговизны) .
Супер красивый детский фотоальбом. и лялькину рамку для фото.
Воспитание детей
Что подарить недавно родившемуся ребенку? Сейчас ему месяц.
Погремушку, бутылочку с соской, смесь для питания, одежку на вырост, памперсы - все нужно
свою грудь!!!
мякгую разноцветную развивающую игрушку. Или одежду, которую скажут родители.
книжку на будущее, памперсы, игрушки-развивалки
ПОДАРИТЕ БОЛЬШУЮ МЯГКУЮ ИГРУШКУ. СЕЙЧАС ЕМУ ИГРУШКИ ТО ТОЛКОМ НЕ НУЖНЫ. А КАК ПОДРАСТЕТ, БУДЕТ С НЕЙ ГОНЯТЬ. А ПОКА ПУСТЬ БУДЕТ УКРАШЕНИЕМ ИНТЕРЬЕРА В ДЕТСКОЙ.
нам костюмчики да костюмчики дарили, а у нас их полно, положили в пакетик и на полку, зачем хорошие вещи по пусту портить, так и лежат, наверное для будущего поколения ))) так что посоветуйтесь обязательно с родителями, что им надо, а чтоб еще сюрприз какой то был, маленькую (ну или большую, по финансам смотрите) игрушку. Чтоб не знали, тогда все будут рады и вам приятно будет видеть улыбку и родителей и ребенка в дальнейшем!!!
детскую подушечку, чтоб мягко было. Или сумку кнгурятник для мамы
он еще маленький. не забивай голову. себе лучше подарок сделай.
любовь и тепло )))