что подарить ребенку, который совсем недавно родился. Если одежку, то какую на будущее размером побольше или чтобы сейчас одевать?
а может что другое.
заранее спасибо всем.
Воспитание детей
что подарить недавно род. ребенку?
Можете купить бодики или костюмчики размера 64, это будет месяца на 3-4-5 (просто все по-разному растут) , но всё равно пригодятся! ! Я своего только в бодики одевала, они удобнее костюмчиков.
Не знаю, почему вам про бутылочки написали (что мамам жалко на это денег тратить) , они недорогие, к тому же сейчас многие мамы против бутылочек, так что насчет этого лучше у мамы унать.
Коврик развивающий очень полезная штука, он нужен с двух месяцев.
Прыгунки хороший подарок, но это тоже можно месяцев с 4-5.
Нам на рождение малыша подарили полотенце с ушками и капюшоном, очень понравился подарок! Всё равно одного полотенца малышу мало, так что лишним тоже не будет!!
соску
Деньги. Либо спросить у родителей что им надо, а если одежду - то размерами больше! Я столкнулась с тем что подарили кучу одежды самых маленьких размеров, которой хватило на месяц а потом пришлось покупать побольше, а подаренная одевалась всего 1-2 раза. Но, например, я не отказалась бы от системы питания - пароварка, блендер, стерилизатор в одном наборе. Но это уже как деньги позволяют.
Подарите деньги, а родители сами купят то, что именно сейчас нужно. Если неудбно деньги дарить, то подгузников накупите ворох)) ) очень пригодятся.
Обычно подарки делают маме)) ) Одежду лучше мес. на 2-3 побольше!! ! Игрушки - очень примитивно все это так и норовят подарить, потом их попросту девать некуда, можно набор детских кремов, пастельное, то что лишнем не будет и место много не займет)))
Подарите бутылку хорошего вина, чтобы хранилась до совершеннолетия виновника торжества. Тогда разопьёте все вместе за именинника.
любовь и ласку, а материальное пока ни к чему. Все равно не поймет.
Для ребенка одежда не подарок, а необходимая вещь.
Золотой медальон на цепочке с гравировкой, со вставленным во внутрь изображением его ангела хранителя. Подарить это, как амулет или освятить в церкви Вашей религии, чтобы эта памятная вещь сопровождала и оберегала его всю жизнь. Дорого, но не дороже денег.
Если есть денюжка можно подарить развивающий коврик или крутилку-звенелку с плюшевыми игрушками которая на кровать вешается =) но это на будущее, а на сейчас лучше подарить набор бутылочек для кормления AVENT Мамам всегда жалко на них деньги тратить, а в подарок получить оччч приятно! А вобще новорожденому всёравно что ему подарят, вплоть до годика, поэтому рекомендую посоветоваться с мамой что ей нужнее.
Да ему щас вообще попендикулярно, что вы ему подарите. Подарите лучше родителям парочку спокойных дней, сходите с коляской погулять, А в качестве материального подарка какойнибудь набор по уходу за малышом, маслица там всякие, присыпки, кремики, погремухи. Вот что понравиться, то и купите!
Если одежду - то на вырост. И то, скорее всего, поносить не успеет.
Всегда пригодятся:
- памперсы
- влажные салфетки
- одноразовые пелёнки
А ещё можно купить детское кресло-качалку, развивающий коврик, дугу с игрушками на коляску.
Что подарить на 1 месяц ребёнку? Статья
Всегда пригодятся:
- памперсы
- влажные салфетки
- одноразовые пелёнки
Что подарить на 1 месяц ребёнку? Статья
Лучше подарить что-нибудь на возраст ближе к 9-12 мес. , так как к рождению ребенка родители уже подготовились.. Манеж например Качели-прыгунки. А вообще-то все будет зависеть от суммы денег, которой вы обладаете.
Все зависит от материального положения (это для вас) а ребеночку дарите все что душе угодно, ведь в хозяйстве все пригодится. Я вот купила недавно термоложки для кормления, удобная вещица однако!
пагремушку
Согласна, что и одежду (я бы купила несколько, каждый больше на размер) , и памперсы, и манеж, и игрушки-это все точно пригодится и не будет лишнем.
А еще, можно подарить серебреную ложечку и вилочку, есть такие детские наборы.)
Лудше уточнить у родителей, но если нехотите то костюмчик на вырост, или музыкальную игрушку которая на кроватку крепиться.
А лучше у родителей спросить, это лучше, они то в курсе что им необходимо!
Сейчас есть такие наборы называются что-то вроде Первый след, ну вообщем в коробочке смесь специальная туда ручку или ножку сунешь чуток подержишь и получится слепок ручки или ножки))