Воспитание детей
а вот если бы у вас был выбор что подарить\купить маленькому ребенку, то..
подарили\купили бы вещь (куртку,шапку,штаны,обувь- ну не важно) или любую игрушку?...при условии что и одежды и игрушек у него итак предостаточно - а из игрушек осталось купить те, которые только для более старшего возраста(ну например ребенку год -а они с 2-3...)...
я бы одежду, потому что ее много не бывает. проверено на своем племяннике и своем ребенке! любая одежка все равно пригодится, даже просто по дому лазить. И пачкается она у них быстро, порой соками разными, поторые если хоть пару часов побудут потом фиг отстираешь, и т. к. вещи часто стираются, то соответственно все же утрачивают свой первоначальный вид. Потому я за одежки.
конечно, ребенок больше будет радоваться игрушке. я в детстве страшно обижалась, если на НГ или на ДР мне дарили вещи. Я ценила книги, игрушки, и материалы для рисования. ну, исключение было только для ооочень понравившихся вещей, то, что давно хотелось например.
игрушку))) ) дети одежду как подарок не воспринимают.. . разве что девочки нарядные платья)) ) или еще подарок, если девочка - сережки золотые детские и уши проколоть)))
Я сделала выбор в пользу книжек. Сейчас такие интересные развивающие книжки для малышей.
у нас все вроде есть, куплю ей книжки, лишними не будут никогда, а есть интересные музыкальные книжки. доче 1,3
Я бы тогда начала покупать золото-брильянты ребенку в приданое)
моя дочь хочет собаку.. .
но я не решаюсь на такой подарок
Маргарита Фед
а сколько дочери? у нас собака, не представляю как мы раньше без нее жили..
Евгения Патракеева
и я хочу собаку..тока наоборот дочка не позволяет)))масенькая еще...
Игрушку
думаю одежду бы купил... сама ж знаеш вырастают быстро
Игрушку бы купила. Если всего предостаточно, то игрушке малыш будет рад больше, чем штанишкам или кофточке) Игрушек изобилие сейчас.
никогда не адрим одежду, это не подарок для ребёнка, всегда игрушки, соответственно возрасту.
наверное, игрушку.
или машину к 18-летию)))))))
одежду, обувь, игрушки.
Наверное 50/50, одежды и игрушку какую-нибудь. Много никогда не бывает!!!
можно купить Пень. и посидеть можно и поиграть