Воспитание детей

Что подарить на рождение ребенка?

Что можно подарить на рождение ребенка (у одних - мальчик, а у других - девочка) ? Чтобы было красиво и полезно, а то мягкую игрушку придется купить, а она только пыль собирать будет до того момента как он ей заинтересуется.
У нас скорор родится племяник, и мы решили подарить серебряную ложку и погремушку, нам дарили летнию облегченую коляску (еще не пользовались но вдальнейшем пригодится) , а еще мы дарили столик для кормления, мамочка была довольна.
Оксана Лавринюк
Лучший ответ
погремушки, одежду, памперсы, влажные салфетки, соски, бутылочки, ватные палочки, крема и масла для тела - то что нужно новорожденному любого пола.
Зависит от возраста ребенка.
P!
Princess !
вы имеете в виду рождение или день рождения? если рождение, то есть сейчас такие классные наборы http://www.magpodarkov.ru/product5630.html очень приятно и на всю жизнь...
Марина Дудко
Пазлы на 5000 штук.... Чтоб больше нечего нее просил лет так до 10)))))
А если попросит сказать что ты ещё и с этой игрой не разобрался рано ещё))))
Спросите в магазине развивающие игрушки. Чтобы была неваляшка+пирамидка+фигурки. Только чтобы было яркое.
мы родившей однокласснице (не удивляйтесь) подарили детский костюмчик.
Нам кучу шмоток надорили!! ! Нужно, конечно, но их мы бы и так купили. Начальник мужа подарил нам неваляшку. Мне понравилось. Ляльке сейчас 3,5 и он в восторге)))
Найдите хорошие погремушки
Памперсы (самый полезный подарок новорождёному)
если есть деньги - то серебрянную ложечку, а если мало денег - тогда какой нибудь костюмчик размером на 8-12 месяцев.
нам оч. пригодилось - мобиле на кроватку (ну такая чепуховина- кружаться всякие зверята и музычка приятная играет) , потому как всяких шмоток надарят много а их так много и не надо новорожденному
Ира Папуш