Воспитание детей

У моего знакомого 3 месяца назад родился ребёнок. Почему он перестал общаться с кем-либо и почти не выходит из дома?

Его жена родила 3 месяца назад, с тех пор знакомый ни с кем не общается, на звонки не отвечает, сообщения полностью игнорирует. В общем гасится ото всех. Говорят даже из квартиры жена не даёт выйти лишний раз. Он работает на одном предприятии с тёщей, дак она его постоянно контролирует на работе ли он.
Раньше каждые выходные он сам звал отдохнуть, предлагал встретиться пообщаться, иногда выпить немного. Теперь общение полностью прервано,
У меня не было еще таких знакомых, которые после рождения своего первенца превращались в лoxa полнейшего, абсолютно все так же по выходным отдыхали и никто им не запрещал выходить из дома.
В запой с горя ушёл.
Елена Калмыкова
Лучший ответ
Частое явление, где мужчина в полном подчинение у женщины.
Может у Жены крышу после родов снесло и она его контролирует
Значит он сам так хочет,зачем ему надоедать.
Некогда ему. Ребёнок маленький. Надо семьёй заниматься
С младенцами тяжело,у всех недосып в семье.После 6-7 мес.начнет возвращаться в привычную жизнь. А так мужик молодец, помогает жене.
Оксана Веремей
в этот период мужик часто смотрит налево. теща права, надо контролировать
Потому что жена сидит в декрете, а он пашет и еще дитём занимается.
НАКОНЕЦ-ТО ОН УБЕДИЛСЯ В ТОМ, ЧТО ОН СПОСОБЕН К ДЕТОРОЖДЕНИЮ И ТЕПЕРЬ БУКВАЛЬНО ДРОЖИТ НАД СВОИМ ЧАДОМ
Да надоели вы ему, ищи других. Или деньги нужны типа скачать с кого то? Что пристали к человеку, надоело ему вас поить и выгуливать. )))
Правильно делает, дольше проживет, чем алкаши всякие.
Умер
Светлана Шмидт
Помогает жене заниматься ребенком .
Некогда ему.
мб проблемы с ребенком(тяжелые роды, заболевания плода, синдромы всякие и т. п.)
Ксюш Ка
второго делает
Потом начнёт общаться , но с семейными с детьми . А вот после 55 лет ,, опять общение сокращается , ибо начинают сидеть с внуками и жить уже жизнью семей своих выросших детей
занят семейными заботами
Елена Осипова
Переключился на семью
ну раз он зависит от тещи что ему остаётся
или ты думал бабы терпеть будут нищего и позволять ему рот раскрывать и помыкать ими причем сами же его и устроевшие по жизни???
Оксана Воскобойник Со стороны его жены все родственники мужско пола какие-то тихони и полу-бабы, которые даже слова сказать не могут.
Занят
Аня Кулакова