Воспитание детей
А вы верите в приметы?
Как вы считаете, можно ли покупать заранее одежду, кроватку, пеленки и т.д. до рождения ребенка? И на каком месяце это лучше сделать, если конечно можно? Заранее спасибо
Я в приметы не верю! ! Они сбываются только если очень сильно в них верить.. . что называется сглазить! !
Покупала все и в свое удовольствие! ! НА 7-м месяце беременности у меня все приданое для малышей было готово и кроватки и коляска и постельное белье и ползунки и бодики! ! Все-все-все! ! И я этому очень рада, не сделав этого я бы потом очень волновалась в РД. . не доверяю вкусам свекрови и своей мамы) А так мы с мужем выбирали все вместе)) )
И получили колоссальное удовольствие ото всего! !
Больше всего бесило когда рпиходили родственники и говорили. . "Кроватки купили. . нельзя же. . теперь что-то случится"... было обидно до слез такое слышать (( просто даже не понятно зачем говорить такое когда все равно уже куплено?? ? Бред!! !
Достать можно что угодно, прост опосле родов времени на это нет вообще!!!!
конечно не верю. Верить в это, значит программировать себя на плохое. если Вы за 2 недели до предполагаемой даты родов купите все вещи, то будете только спокойнее, что не надо потом сломя голову все это покупать...
Лучше не надо! Вот я вязала всю беременность, результат - тройная обмотка пуповиной! Все купили после рождения и имя тоже, когдана него посмотрела, тогда и назвали!
Я в приметы не верю, но заранее ничего не покупала, просто выбирала, что нравится, сообщала о своем выборе мужу и уже когда ребятенок родился и мы были в роддме, отправляла за покупками мужа.. .
Ситуации просто разные бывают, и все покупки лучше совершать уже "по факту", да и нет сейчас проблем "где достать" :))
Нет не спеши.
если не кому помочь, то стоит, т. к. молодой отец сам не справится, а после роддома некогда будет. У меня знакомая так и сделала, купили все необходимое, лишь коляску купили после рождения ребенка, она сама все подготовила и зато потом не было проблем и нервотрепки, что чего-то нет, чего-то забыли.
Покупают как правило одежду с выходом в декрет, чтобы все успеть постирать и прогладить, кроватку покупали на 9-м месяце, она рассказала мужу что туда постелить и он кроватку собирал сам и стелил сам (до этого собрал при ней, чтобы все ему показала как постелить и как борта закрепить) .
Я покупала одежду на роды в 7,5 месяцев и готовила все к роддому.
Удачи
Я верю в то, что когда во что-то веришь - оно сбывается. Мысль материальна.
В приметы верю, но на счет кроватки и распошонок, я бы покупала заранее. Ребенок родится и тогда, что голопом по европам за кроваткой и памперсами? ! Не этим должны быть заняты родители, и на скорую руку такие дела не делаются!!!
Привет! В приметы верю. Я сама сейчас на 30недельке, но пока ничего не покупали. Надо идти покупать, когда на последнее узи схожу. Удачи вам и хорошего настроения!
в приметы я не верю. Но я б не спешила.
хрень собачья эти приметы. я все покупала до родов и ничего не случилось