Воспитание детей

Верите в приметы?.Например:Как только 2-4месячный малышь начинает улыбаться маме,у мамы начинают сильно выпадать волосы.

Волосы начинают выпадать. . Обычно выпадают- не выпавшие за беременность. . вот и вся примета. . просто по времени совпадают. . А моя улыбалась- еще месяца не было..
Елена Богопольская
Елена Богопольская
23 043
Лучший ответ
Бляяяяяяя.. . Как можно верить в такой идиотизм? Все младенцы начинают улыбаться в этом возрасте. А у многих женщин начинают выпадать волосы, которые росли, как сумасшедшие, во время беременности, что является естественным процессом. Как, ну как это может быть связано, кроме совпадения по времени?
Динара Каниева
Динара Каниева
65 688
ну так.. у меня моя такая веселушка.. что уже вся беззубая и лысая
Дианка =)))))
Дианка =)))))
60 147
Я верю в здравый смысл. Приметы к нему отношения не имеют.
Блин, какая глупость! В первый раз такой бред слышу.
Да и вообще не суеверна!
GO
Girl Of The Best Guy
16 416
ХаааХааапхаахааа)))))))))))
ТШ
Тамара Ши
8 320
открою вам секрет: волосы каждый день у всех выпадают. даже у пап, бабушек, дедушек и соседских детишек (тех что постарше) . каждый день по несколько волосков! если у вас густые волосы - тогда чуть больше, если реденькие - чуть меньше. длинные волосы заметнее и получается ИЛЛЮЗИЯ, что их выпадает больше. просто следите за своим рационом, принимайте витамины и ведите здоровый образ жизни
Ветка Сирени
Ветка Сирени
2 837
бред
Дина Лазарева
Дина Лазарева
1 366
..ёклмн... .
вот это примета! Я б уже лысая давно была.. .
бедные те мамочки, которым дети не улыбаются..
это кто вам такую чушь сказал?? ? может у нее мнимость на приметы?

Похожие вопросы