Воспитание детей
Верите в приметы?.Например:Как только 2-4месячный малышь начинает улыбаться маме,у мамы начинают сильно выпадать волосы.
Волосы начинают выпадать. . Обычно выпадают- не выпавшие за беременность. . вот и вся примета. . просто по времени совпадают. . А моя улыбалась- еще месяца не было..
Бляяяяяяя.. . Как можно верить в такой идиотизм? Все младенцы начинают улыбаться в этом возрасте. А у многих женщин начинают выпадать волосы, которые росли, как сумасшедшие, во время беременности, что является естественным процессом. Как, ну как это может быть связано, кроме совпадения по времени?
ну так.. у меня моя такая веселушка.. что уже вся беззубая и лысая
Я верю в здравый смысл. Приметы к нему отношения не имеют.
Блин, какая глупость! В первый раз такой бред слышу.
Да и вообще не суеверна!
ХаааХааапхаахааа)))))))))))
*malyshka{Bi}*ayana) *_*девушка Твоей Ме
оценка за источник
открою вам секрет: волосы каждый день у всех выпадают. даже у пап, бабушек, дедушек и соседских детишек (тех что постарше) . каждый день по несколько волосков! если у вас густые волосы - тогда чуть больше, если реденькие - чуть меньше. длинные волосы заметнее и получается ИЛЛЮЗИЯ, что их выпадает больше. просто следите за своим рационом, принимайте витамины и ведите здоровый образ жизни
бред
..ёклмн... .
вот это примета! Я б уже лысая давно была.. .
бедные те мамочки, которым дети не улыбаются..
это кто вам такую чушь сказал?? ? может у нее мнимость на приметы?