Рахит.
АкваДетрим даете? 2 капли, каждый день, кроме лето. А вообще, обратитесь к врачу. Возможно она часто шевелит головкой, от этого тоже выпадают волосики.
Воспитание детей
Дочке 2.5 месяца. Она на смешанном вскармливании. Заметила, что у неё сильно выпадают волосы. С чем может быть связано?
меняются волосики
вопрос тут не стоит задавать, лучше ко врачу обратиться) кстати на искусственном вскармливании у ребенка меньше шансов на рахит, как ни крути, грудное молоко не у всех далеко покрывает все потребности организма. В вашем случае проблемы могут быть от самых серьезных до непроблем вовсе, типа волосы меняются.. так, что не медлите и ко врачу, тем более, что таких малышей наблюдают еженедельно и у вас есть все шансы задать интересующие вас вопросы.
ничего страшного просто пух а не волосы вылазят.. иногда детки просто лысые делаются но потом всё отрастает..
скорее всего они потираются во время лежания ребенка.
На оласти затылка? выкатываются, так как ребеночек уже в этом возрасте не в меру любопытный, а вставать еще и крутиться не получается, вот он и вертит головой протирая лысинку
Если же по всей голове, то осмотрите внимательнее, может взамен этих появляется ежик новых волос.
Моя дочь родилась с темными волосами (думала муж возмущаться будет, так как мы все светленькие) , а они постепенно выпали и выросли новые светлые
так они у всех на затылке особенно выпадают... меняются волосы, которые были в утробе, а на затылке вытираются... они же лежат постоянно....
нормально, восстановятся к годику, не переживайте, у меня дочка до 8 мес наполовину лысая ходила, а щас косы плетем (3,6) это еще может от того что она лежит, волосики стираются....
Нужно давать витамин Д. Выпадение волос может быть признаком рахита (если к тому же потеет головка).
У нас тоже выпадали, это просто волосики меняются. Ничего страшного.
Корми грудью
у нас в этом возрасте также было. пушок выпал немного и потом новые стали расти. давайте аквадетрим, чтоб залысинки не было сзади.
они не выпадают а волосики с которыми родились детки выкачеваются, это у всех деток, скоро новые начнут рости красивые, густые;)
Подобрать другую смесь.