Воспитание детей
после родов прошло 4 месяца,начили сильно выпадать волосы,как избавиться от этого
Репейное масло!! ! В аптеках сейчас продается разное - купите наше (белый пузырек, лучше с крапивой) . Перед мытьем головы нанесите на волосы, вотрите ватным тампоном, расчещите по всей длине. Если волосы длинные - заколите, сверху можно надеть целофановый пакет. Подержите 1 час, потом мойти, как обычно. Смывается даже детскими шампунями!! ! Через месяц УВИДЕТЕ результат, а через неделю уже перестанут выпадать волосы. И посоветуйтесь с врачом начсет витаминов!
попить витамины В и кальций
займитесь серьезно свои организмом, он испытал сильнейший стресс. пейте витамины, питайтесь хорошо
Такое бывает, потом все проходит само по себе, обратитесь к врачу, если настолько серьезно
Попринимайте препараты, укрепляющие волосы, ногти и зубы.. мне помог кальций Триникомед..
После кормления грудью все пройдет. Сейчас нужно хорошо питаться, есть фрукты, кисломолочные продукты и укреплять волосяные луковицы!
у меня тоже такое было, купите кальций д3никомед, очень помогает, стоит 300рублей большая банка, витамины можно компливит попить, все это поможет, и старайтесь голову мыть всего 1 раз в неделю, хотя бы пока не восстановится волосяной покров
Во время беременности волосы практически перестают выпадать, а после родов объём ваших волос должен прийти в обычную норму. Вот и лезут. Так у большинства.
хорошо что не зубы а волосы просто надо меньше расчесывать и красить))) )
пить кальций
с природой не поспоришь
ВИТАМИНЫй и в кожу головы можно луковую кашицу втирать
Не пугайтесь -это связано с гормональными изменениями в организме. Купите себе шампунь и бальзам Австрийской марки STYX.Обычно с 4 раза помогает. но кому то приходится и двойной курс проходить. Еслине увидите результата обратитесь к трихологу
После каждого мытья головы, в голову втирай обычную соль (желательно крупную) , минут 5 подожди, затем смой водой. Поделай хотя бы месяц, результат сама увидишь