Воспитание детей
После родов через 3 месяца стали жутко лезть волосы((( Что делать, как это можно остановить? И вообще, это закончится?
Во время беременности, из -за гормонов волосы перестают выпадать вообще, хотя в норме, старые отмршие луковицы должны выпадать, а после родов, когда гормоны приходят в норму, вся та масса, которая должна была выпасть за 9 мес, начинает выпадать, так что не переживайте, скоро все придет в норму!
У меня эта же фигня была (( Витамины+маски из бесцветной хны+маски из репейного масла+шампунь и бальзам "Сто рецептов красоты" перцовый для укрепления волос. Результат великолепный.
Может подделка..
Это нормальное явление, связанное с потерей витаминов и периодами роста волос, с этим сейчас практически ничего сделать нельзя.
сходите в трихологу, чтоб не закончилось облысением
Пейти витаминки для беременных помогает ))))
через 3 мес начинается гормональная перестройка организма обратно в небеременное состояние. И то, что обильно наросло в беременность, выпадает. Все наладится за пару месяцев само собой
я уже 7 месяцев мучаюсь, и сил нету собирать их по квартире, за день как с кошки которая леняет (((((((((((( что я только не пробовала и маски и масла и витамины, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ, (((((((((((((, кстати про зубы та же ерунда началась ((((
Пейте кальций срочно.
Не закончится. Ты же и дальше родишь.
аналогично! волосы лезли клочьями месяца 3! ниче не пила, само прошло.
еще и зубы сыпались! прям напополам разлетались.. .