Воспитание детей

Окрестили дочку в пятницу 13го,нас пугали приметами,но мы не поддались!А вы верите в пятницу 13?

Это суеверия. Во что человек сильно верит, то и случается. Вы верите, что всё отлично будет, так оно и будет. Вера-великая сила. Удачи!
Наташа Зверева
Лучший ответ
ну например в пятницу 13 февраля чуть не отобраи права у мужа (на пустом месте) . еле выкрутились, понесли материальный ущерб в размере штрафа
глупости все это. поэтому дочку спокойно окрестили. я вообще ни в какие дни не верю, простое совпадение чисел. Чем четверг 13-е хуже?
Сара Саликаева
я верю в Бога, в не в кошек, пятницу 13 или 14 - бред все это мракобесный
Это отличный день - в пятницу, 13 февпаля у меня родилась племяшка и я приобрела новый статус - статус ТЕТИ.
нет, 13 декабря я родила сына и это самое счастливое число для меня
Да ты че ерунда.. . Я всю жизнь прожила в кв. под №13 Как видишь жива)))
Катюша Смола
я не верю, что это не счастливый день.
Нет конечно.
а мы поженились в пятницу 13 !
отличное число-всегда везет а дома живет черная кошка)))))
Нет у меня муж и мама родились 13 мая! Мы счастливы!
Не верю!!!
Окрестили и это главное! А приколы про пятницу 13е у меня тоже в жизни бывали.
И в пятницу верю, и в 13-е верю. Они есть!
В приметы не верю...
Лара Шарапова
Все началось 700 лет назад, когда прекратила существование самая могущественная и богатая организация в Европе – Орден Тамплиеров. Воинствующие монахи строили дороги, вели войны, финансировали строительство готических соборов. Но в 1307 году они исчезли с исторической арены так же таинственно, как и появились на ней. В один день 13 апреля, в пятницу, все они были схвачены, посажены за решетку, а потом сожжены на кострах инквизиции. После них осталось много легенд, так и не найдены их знаменитые сокровища, а обычное сочетание даты и дня недели – пятница, 13-е – приобрело с тех пор страшный оттенок оттенок (Кстати, по некоторым источников - в пятницу 13 только начали движение против тамплиеров).
нет конечно
Про пятницу 13 очень хорошо раскрыт вопрос в книге Код да Винчи. Это из той же серии про рассыпанную соль, не все так страшно.
нет, очень хорошее число, я 13 родилась сама: -)
когда крестишь ребенка он находится под защитой Боженьки!! Какие могут быть приметы!
я в такую чушь не верю