Воспитание детей

Сегодня пятница-13! Мне страшно а вам?

день как день! я с мужем познакомилась и свадьба была 13 в пятницу!
Галина Калегова
Лучший ответ
мне по барабану эти суеверия
Ввв Ввв
у меня доча родилась 13, самый счастливый день))))
Точно же!!! !
ВОт пруха-то!!!
Светлана Бабак
я прям весь усрался. аж с вечера. сижу воняю.
а что страшного? у некоторых людей сегодня день рождения и они счастливы!!!!
Светлана Заика
Нет, у меня последнее время каждый день пятница 13.
А вообще, мысли материлизуются. Кто боится, так и бывает, а для кого это значение не имеет так все отлично.
Елена Смирнова
мне нет...)))... моему карапузу сегодня 2 месяца исполняется... у меня праздник намечается!!!. торт уже в холодильнике!!!!
Вера Ивлева
не, не страшно, у меня друган Кришна, мне с ним не страшно).
Мне нет, день как день..
Оксана Билан
Обожаю пятницы 13)))) просто класс!
Нисколько, у самой день рождение 13 числа, так что иногда выпадает и на пятницу.
Юлия Иордан
да? спасибо, что сказала, а я что-то не заметила даже. Нее не страшно.
Обсолютно обычный день
не верь в чушь всякую! иди смело с гордой головой!
суеверие это не про меня
Liza*) Kadochnikova*)
Обычный день совсем не страшно.
Сладка[Я]
Не боись, если чаво - пиши помогу!
А чего бояться то? Мне лично не страшно.
Немного, а так не очень
в России страшно всегда... нетолько в пятницу 13-го...
Галия Мусабекова спасибо! прочитала - улыбнулась....
Да ладно, если всему верить сил не хватит на реальную жизнь мне кажется она пострашнее пятницы 13 будет, а вообщем классный день завтра же суббота!
Г!
Гуля !
а чего боятся то? ? все ок! ! Конец рабочей недели!! ! и ничто не в силах омрачить мое настроение)))
если боишься представь что сегодня четверг