Воспитание детей

Вопрос женщинам. Быть мамой - это самое прекрасное, что может быть в жизни! Вы согласны?

Да я с вами согласна дети это наше счастье. А уж что из них вырастет это зависит от нас, что в них вложишь то и получишь.
******* Мелкумян
Лучший ответ
ахаха
особенно быть мамой чикатило или другого неудачника
Aleksandra Konovalova
В зависимости от обстоятельств.
да, я думаю, что женщина с ребенком-это самое лучшее, для этого нужно жить!
Елена Доценко
Самое тяжелое и ответственное.
ну не только это прекрасно)) )
и как-то в последнее время я к таким соплям уже равнодушна.. .
ребенок уже как данность, как часть жизни, и с ним разные эмоции связаны)) )
мы живем скорее не ради детей, а для себя, для своего Я, и дети помогают нам его раскрыть, и когда-то уходят, у них своя жизнь, а мы сами с собой остаемся, и тут важно, с чем ты остался)) ) Вот так
Я не согласна.
Нина Бреднева
Самое прекрасное и самое трудное.
Mila Shka
О да! Вот уже почти 7лет наслаждаюсь материнством.. И еще хочется повторить.. и не раз..
Алина Силина
дяяяяяя дети они прекрасны
Мама, это самый близкий и заботливый человек, от него материнские ласки получают детишки. Считаем, что счастье ощупает будущих мам всей душой.
Согласна :)
Алёна Прайс
самое прекрасное-любить, а дети-это плоды любви и это пркрасно!
Юлия Извекова даже если ребенок- не плод любви, а следствие высоких технологий в медицине( ЭКО)- ЭТО ПРЕКРАССНО!
с рождением дочи у меня появился смысл жизни
конечно!
честно, и да и нет. Нет, когда не отдыхаешь в первый год и чувствуешь ужасную усталость.. . Да-это его улыбка, смех и даже то, что он есть!
Dasha Suhanova