Татьяна Костина - выдрать, потом что? потом палкой избить и сделать из ребенка морального инвалида после чего она станет забитой и никому не нужной личностью и начнет изучать пианино!
Думайте что пишите!
----
Пусть сама выкручивается - за свои поступки надо уметь отвечать!
Воспитание детей
Дочка не ночевала дома че утром придумат маме и папе сказат?
Однозначно замуж придется брать... Родители не дураки, никакому вранью не поверят - они уже знают правду.
думаю, она не усеет ничего сказать, так как по приходу огребет))) ) а уж потом её и расспросят) Что бы она им не врала её выкупят тут же) родителей обмануть нельзя.
выдрать дочку, нечего таскаться по ночам и искать на свой хвост приключений
А годков то скока дочке?
Где была, то и сказать. Чего врать то.
Ну матря скока лет дочуле, а то и грить не каждая будет, тем более если совесть потеряла ,,чуток":))))))Скажет что у подруги была, засиделась ,,мальца":))
Может прямо сейчас позвонить и так и сказать, что «Девке после клубака плоха очень перепила абсента с коньяком врача нет мы на дачи приехали отдыхат» ?
А то ведь что с ребёнком случится – родители потом тебя со свету сживут!
Скажет что пьянствовала и висилилась всю ночь!
У подруги была
надо звонить и врать заранее вечером, чтоб родители не нервничали
попала в больнитцу телефн сел там ток отключилитат всю ночь и пробыла там . потом друзья встретили и поехали домой но остановили сотрудники гибдд
смотрела у подруги фильм и заснула, почему-то не разбудили....
Сказать что беременна, и проблема с ночевкой махом отпадет) ) А если честно то попадет так и так, лучше правду матушку.