Воспитание детей
Каково влияние соц сетей на детскую психику ?
ни черта они не развивают, что они видят, в интернетах, порно? на каждом сайте куда не зайди, взрослые порой в шоке, а дети то чему научатся, я считаю что родители должны уберечь от этого своих детей.
То, что это занятие не для детей и неокрепшей детской психики - как говорится, ежу понятно!
Это почти как подглядывать в спальню родителей.. .
Пусть на улице в футбол-волейбол лучше играют, а то ходят, как старички скрюченные... (
Развивают воображение !!!
Нечего хорошего: -( я по себе вижу, а про детей вообще молчу, взять тот в контакте я там уже не с общаюсь, но все равно сижу, так же и дети.
Мне кажется не должно быть ничего плохого.
Главное - чтобы ребёнок умел отделять хорошее от плохого. Например, на "Ответах", прочитав разумный ответ, можно чему-то научиться, а есть такие, с которыми я категорически не согласен и которым ни в коем случае нельзя следовать.. .
Вообще нельзя считать, что социальные сети злые. В любом месте можно услышать и увидеть неприличное, страшное, нецензурное.. . Ребёнок при доверительных отношениях с родителями не будет смотреть плохое в инете, если родители объяснят что и почему не стоит смотреть. А при "семейных войнах" и вообще неблагополучных отношениях ребёнок может найти нехорошее и без интернета
Бесы радуются
я в свои 18 порой в шоке от открывающегося зрелища)) )
своих детей (будующих) к интернету близко не подпущу без присмотра.
отрицательно.... сюдя по ответам