Воспитание детей

Исправляю вопрос. Как вам такая ситуация?

В пустиьт говорят. Когда девчронка 16 лет забеременела ее мама поставила условие- аборт или вон из дома. девчонка ушла и родила
Asel Uspanova
Самое главное, чтобы было куда уйти.
А мама не права!
Ирина Борисова
Лучший ответ
мать- идиотка, а девочка молодец, что родила...
У мамы с головой не в порядке, зато самостоятельный ребёнок. Девочка точно выживет с малышом.
Жанна Ищенко
N G Да у девочки тоже не особо с головой в порядке..
Мама дура! ! Воспитывать надо было раньше, а не когда уже принесла!!!
У нее головы нет на плечах, а на маму налетели. Надо этого уголовника, папашу, сажать. А то с него взятки гладки. А этому козлу 22 года. Она еще кучу нарожает и всех к маме в 9 кв. м. засунет.
Aigerim Satayeva
условия и ультиматумы ставить не надо. До 16 лет нужно воспитывать так, чтобы вы были для дочери авторитетом. Нужно обрисовать ей перспективы жизни с ребенком: ни квартиры, ни образования, ни работы, ни финансов, ребенок просит шоколадку а она купить не может- неужто сердце у нее выдержит. Объяснять нужно, что образование дает возможность добиться хорошей работы, успехов, оказаться в окружении финансово надежных мужчин, один из которых может стать отцом и тогда можно дать ребенку все самое лучшее, беременность умные девушки планируют, а незапланировано рожают нищие и асациальные слои населения, которые плодят нищету и криминал.
Но если родила, нужно помогать, но делать вид что Вы делаете ей одолжение, иначе посадит ребенка Вам на шею совсем.
все бабы-б...!
Маму можно понять. И где эта девочка теперь живет? Не жалеет, что родила?
Asel Uspanova Нет не жалеет. У мамы отца ребенка живет
Мама абсолютно не права
если говорить о том что решилась родить, то молодец, а если о том что в15 лет вовсю ...и залетела, то очень немолодец!! ((((((
в том что наши дети рожают в 16 лет, виноваты взрослые. многие до сих пор говорят, что дети в капусте находятся, или в роддоме раздают. и в школах до сих пор эта тема по биологии на самостоятельное изучение дают. а у детей пытливый ум. и они через улицу быстро понимают что такое секс. с детьми говорить нужно. объяснить, что от раннего безрассудства дети могут появиться, и я согласна с Глюкозой, что надо говорить, что аборта не будет, а будет ответственность на всю жизнь. а мама не права. нельзя бросать своих дочерей в такой ситуации. она еще ребенок, и мы несем ответственность за своих детей. а мальчикам тоже надо вдолбить в голову, что они несут не меньшую ответственность за свои поступки. презервативы действительно везде продаются.
Трах... ся она созрела, а воспитывать - нет! Мама в 9 метрах живет, куда там еще коляски и кроватки? Да и ребенка кто будет воспитывать? Уж девочка - то, точно не будет. Маме сдаст, а сама - снова тра... ся. Что, первый случай, что ли? И, потом, у ребенка есть отец. Ему 22, уже отсидел. Он-то что не кормит их, не воспитывает? Маме всех троих кормить? Тут - то какая проблема? Что про него никто не говорит? Кто делал, тот пусть и воспитывает. Чего на мамашу все вешать? Она еще молодая, у нее своя жизнь. Налетели! Когда вам 12-16 летняя дочка в подоле принесет, по-другому говорить будете!
она потом маму поймёт, когда её ребёнок придёт лет так в 15-16 и скажет: мама ты станешь БАБУШКОЙ!! ! а ей будет всего лишь 31-32 года!!!!