Воспитание детей

Вопрос ко всем! Такая ситуация! Парень с болями в желудке приехал с женой в другой город-нет мест нигде? Если бы они к у

постучали ночью-Вы бв молодых пустили-приступ уже в больнице парню сняли?
Тянуть не стоит, здоровье куда важнее чем щекотливая ситуация, тем более если чужой город. Идите к кому-нибудь, один не впустит - второй впустит.
Эльмира Кавленова
Лучший ответ
Ни под каким предлогом я не пустила их к себе. Я очень не люблю чужих в доме...
Нет, не пустила бы. Возможно, помогла бы найти жилье.
Нет конечно... ночью и дверь бы не открыла.. .

На такой случай с собой берут деньги и документы.. .
И самое главное, не могут выгнать с больницы, ночью.. .
Посидеть до утра там в любом случае можно.. . и это безопасней, чем шляться в незнакомом городе по чужим квартирам.
По закону Божьему надо бы. Но, нас научили ни кому не доверять, так, что, наверное бы нет!! Столько аферистов, что по ТВ только и показывают. Зомбируют нас этим!!
)) Id237445
Нет! время не то
Я бы не пустил. Если есть боли - вынес бы обезболивающее, дал бы чаю, но на лестничной клетке.
Конечно нет, хотя бы потому, что не поверил бы, что в здравом уме 2-е захотели бы переночевать не известно где, то есть приехали не понятно зачем, куда, почему, откуда-то боли в животе (может грабили кого-то и парень отхватил) , да и сам себя на их место бы поставил я в чужом городе ломлюсь непонятно к кому с просьбой переночевать - честно не стал бы... просто здравых НЕТ, больше чем опрометчивых надо помочь
P.S. не мы такие - жизнь такая
Olya Olya
А кули вообще с больным желудком по другим городам шляться?
Ясно Солнышко
Впустить посторонних людей? Нет, конечно!
После объяснения ситуации я пустила бы по доброте душевной, за спасибо и компанию за чаем. Люблю гостей.
Елена Леснова
Вы знаете, у нас народ давно уже не протягивает руку помощи, разве только те кому терять нечего, тв постоянно показывает аферистов, бандитов, воров, по умолчанию заставляет боятся всего. Про себя скажу так, я бы постарался помочь найти им где остановится, отвез бы их куда им надо, но оставлять у себя незнаю...