Воспитание детей

такая ситуация: жена прирожденная домохозяйка, взяла на себя всю домашнюю работу и воспитание сына 7лет, при этом ребенок

до сих пор спит в памперсах, в туалете туалетной бумагой он пользоватся не умеет, на кухне жена его кормит притом все перемеливает блэндером в пюрэ так как он медлено жует до сих пор и кормит она его через раз со слезами и воплями так как он не хочет а она его заставляет пока не съест не отходит от него ни на шаг. я права голоса не имею чем кормить как кормить она считает себя более опытной в этих делах .что бы не бить посуду и не пить успокоительные я не вмешиваюсь... вот так и живем, кто рассудит разрулит сдесь ситуацию...?
жена прирожденная дура, ну и ты от нее не отстал. А вот ребенка жалко
Марина Егорова
Лучший ответ
вашей жене нужен еще один бейби, чтоб она оставила в покое старшего ребенка...
Рита Achilov
не верю бред. если это правда то вам с женой лечится, а ребенка к психологу.
вам нервы дороже сына? жена прирожденная домохозяйка-а вы прирожденный кто? не буду вам подсказывать-потрудитесь ответить сами.
Olga Боп
жена психопатка.. если вы не троллите нас
Витас И К
Пиздец! А в школу он хоть ходит?
Perizat Abdulazizovna
Пора бы уже и вмешаться!
не хрена себе! сыну 7 лет он все в памперсах ходит? ! вы куда смотрите? дай жене по репе для профилактитки!
И муж подкаблучник и сын такой же подрастает. Поздно пить Баржом, когда почки отвалились. Безотцовщина семилетняя в памперсах.
Aigul Jumagulova
Отправте жену на отдых, от домашних дел ( одну, на всякие спа процедуры и т. д), а сами останьтесь с ребенком.. . поверте, вы тем самым не испортите отношения с женой ( она будет счастлива) и вы пообщаетесь с сыном ( ведь мальчику нужен отец) .
Я сама домохозяйка и поверте, сойти с ума сидя дома с ребенком можно очень быстро, лучший способ отдохнуть или пойти работать ( работа как хобби) , ну и потом родить второго малыша. Ей обязательно нужно отвлечься от домашних дел иначе испортите окончательно ребенка и в скором времени разведетесь со своей домохозяйкой.
Удачи и терпения.
Надо к вам органы опеки