Воспитание детей
как вам такая ситуация? у отца два сына: один - вор в авторитете, второй - прокурор? и живут они в одном городе...
Замечательно, друг друга выручают)))))).
Да никак, у нас так же-
муж-мент
его брат-хулиган-живут же...
муж-мент
его брат-хулиган-живут же...
50на50
не стоит переживать, у них все нормально
интеллектом бог не обидел обоих
Хана городским и жителям окресностей!
так часто бывает: младший во всём противопоставляет себя старшему...
Знакомая ситуация ) Ничо. . они друг-другу помогают )
потрясающая ситуация! Главное чтобы между собой уживались
ого. молодец папашка. воспитал детей. теперь охватил все - и бандитов и ментов))
уже очень давно писалось, что сообщества "малиновых пиджаков " поняло важность образования и стало отправлять свою молодёжь учиться в нужные учебные заведения, проплачивая обучение и строго требуя хорошей учёбы Вот и результаты пошли, эти просто оказались на виду
Фамилия этих людей-говорит в их городе -за себя. Но! Есть одно -но! Вора-выбирают -воры, а прокурор-должность ...мягко сказать не постоянная. чуть промахнулся, подкопали, помогли и все... ты просто -ЮРИСТ! А братья-они так и будут-БРАТЬЯ! Родня, вообщем!
Прелестно.. . вполне, нормальная коза ностра.. . в миниатюре...
просто прокурора ещё не посадили
одно другому не мешает
Замечательно) Семейный бизнес)
Один ворует, второй сажает) Обоим хорошо))))
Главное, чтобы это не парило их папу....
в стране давно пора объявит воровской ход... ток понятия надо записать, чтоб их не так легко как ща интерпритировать можно было... хотя закон-что дышло: как повернул так и вышло.. . короче нас уже ничё не спасет и не поможет))) кхе
один посадит другого к зекам, несмотря что они братья.
А какая разница
Нормально))