В вопросе было написано, смогу ли я похудеть, если буду на такой диете, утром чай, в течении днЯ вода, слышала она помогает, хочу попробывать завтра 1л воды, обед часто пропускаю, что про ужин, не помню, но самое важное, уже написала.
я отвечаю, 1 л воды слишком мало, надо пить 2 л воды, в среднем, я пью 3 л, в общем, пей 2-3 л воды, поможет.
Получаю комментарий, такой, человек может пить 2 л воды максимум в день, так что не выдумывай, малолетка.
вот скажите, насколько надо быть не образованным и таких вещей не знать?!
Воспитание детей
Вот такая ситуация, я ответила на один вопрос, как похудеть без диет, ну что то в этом роде... короче... вн
Вода это хорошо. А вы не слышали о воде, которую Иисус предложил самаритянке? Иисус сказал ей:,, Всякий, кто пьет эту воду, вновь захочет пить"А кто будет пить воду, которую дам ему я, тот больше никогда не будет испытывать жажды, но вода, которую я дам ему, станет в нем источником воды, который бьет ключом и дает вечную жизнь" (Иоанна 4:13,14 Библия) Как вам такая библейская вода?
я ВООБЩЕ не пью воду в течение дня... И при этом худею. А подруга пьёт воду по 3 литра, толстеет и постоянные отеки.... Пишите диссертацию, если вы так много знаете...
Надежда Гац
Значит она неправильно располагает аогда пить воду по часам. Ну речь же о томё что мне пишут, якобы человек, как не крути некогда в день не сможет выпить 2 л воды, хотя это среднее количество, которое нужно организму для жизни, к тому же вы же пьете чай, кофе, они тоже содержат воду, но немного
иди уже в другую категорию
Чет ты то волосы красишь, то экстерном хочешь закончить 5-й класс.. то похудеть на воде..
Смотри.. помрешь так.
Надежда Гац
Человек может и красить волосы и быть отличником. Как я! Сама я итак худая, но какая-то не образованная дура мне нагрубила. Прочитайте вопрос по внемательнее, поймете о чем я
Надежда Гац
Задайте любой вопрос по программе 5 класса, отвечу. Как понять фразу,, почему не в школе,, ?
Надежда Гац
Не не верите, можете задать вопрос. Но все таки, объясните смысл фразы
,, а почему не в школе? ,,Я ОТЛИЧНИЦА В ШКОЛЕ! а если имеете ввиду почему сидишь в интернете, а не в школе, потому что я учусь в 1 смену
Надежда Гац
Ой, я у вас тут в слове ,, тебя,, нашла 2 ошибки. Вы имели ввиду себя, а написали тебя,
Надежда Гац
Ничего...

Елена Семакина
лучший камент ))
вот вам нечего делать париться об комментариях каких-то дураков
как в том приколе.. пей вода.. ешь вода.. и еще немного и вперед ногами..
что тот вопрос, что ваш ответ глупые
при чем тут вода? нужна нормальная диета которая бы стала для человека не диетой, а образом питания, жизни
чтоб человек ел свою еду и не считал что это диета, чтоб она ему была в радость.
а воду пить я считаю нужно столько сколько хочется. если человек не большого веса кг50-70 приблиз. то куда ему 3 литра воды в день? если человек весит больше 100кг. то там да 3 литра вполне уместно воды пить.
что тот вопрос, что ваш ответ глупые
Надежда Гац
Ну я понимаю, мне лично нравиться выпивать простой воды столько, речь даже не про похудение, а про то что мне она написала, еще и нагрубила, хотя ничего и не знает...
3 л - это перебор. К тому же, если речь идет о похудении действительно толстых людей с большим колчеством жировых клеток, то избыточные питье приведет к поглощению жировыми клетками воды. И наименьшим злом в этом случае будет набор веса, а реально: жировые клетки увеличатся в размерах и запасут еще больше жира.
Вы пьете воду какую? Если холодную, то это промывание кишечника (что хорошо, не будет запоров). Если тепленькую, то она будет всасываться.
"Есть хочется... Худеть хочется... Всё хочется... "
Советую этот вариант www.zdorovieinfo-rtb.com У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-rtb.com смело заходи и заказывай!