Воспитание детей
Как думаете в чем привлекательность юной девушки для зрелого мужчины?
свежее мясо
девственность
Свежесть тела и мыслей. Перед ней легко быть (или казаться) героем. Молодая красивая девушка льстит его самолюбию. Появляеься иллюзия и своей молодости и вдруг начавшейся новой жизни.
В её невинности, может некоторой наивности, неопытности в жизни ...по сути мужчина привык главенствовать, любой мужчина, даже самый плюгавенький, по сути зрелый мужчина ведёт молодую девушку по жизни, может быть относится по- отечески к ней, потакает капризам ...а ещё "железных леди "мужчины боятся, может потому что бояться показаться на их фоне неудачниками...
молодость привлекает, странный вопрос.
ВОт задали бы вопрос наоборот)) ) чем привлекают женщины зрелые молодых мужчин.
Это как статус - "вот я уже в возрасте, а еще с молоденькими кувыркаюсь! "
Также это тешит тщеславие. В таких ситуациях чаще он хозяин положения - он ее привел, он ее "купил", он ее и выгодит, если что, так что что хочет, то и делает. Помотросит и бросит.
Значимость свою поднять!
А мне однажды на этот же вопрос уже несвежий мужчина ответил так: у них влагалище еще не растянуто родами поэтому сексом с ней заниматься приятней и больше ничего.
Юность!
Юность, свежесть, чистота, красота, отсутствие мимических морщин, наконец.. .
Да, из нее еще можно что-то слепить.. .
Она смотрит в рот и боготворит.. .
ТАК, НАВЕРНОЕ,, , Давайте продолжим список))
Да, из нее еще можно что-то слепить.. .
Она смотрит в рот и боготворит.. .
Присоединяюсь к тому, что перечислили, плис еще показать себе и окружающим, что он еще может привлекать юных особ.
Юность позволяет мужчине чувствовать себя моложе умнее и сильнее.
Привлекательна наивностью
Наверное непорочность привлекает.
Обычно они так переживают из за возрастного кризиса.
молодость
Думают, что если рядом молодая девчонка то и они моложе казаться будут.