Воспитание детей

девушкам про настоящих мужчин.

Значит так .Сразу скажу изучал информацию по поводу того откуда у женщин берется такая инфа какой должен быть мужчина - это воспитание в семье, жизненные преоритеты человека каждого, а также полученная инфа из вне т. е от окружающих людей и средств массовой информации хотите верьте хотите нет. Далее если обрисовать мужчину который по всеобщему мнению должен быть тем самым настоящим мужчиной -то такого человека просто не существует -тоже проверено. -Слишком идеален в наших условиях на планете земля такого не произойдет. Я пришел к такому мнению судя из своих размышлений И со стороны действительности, что настоящий мужчина это тот человек который 0собь мужского пола -------НЕ БОЛЕЕ того.

Опять же хотите верьте хотите нет . и просто прошу вас посмотрите в глаза правде хватит строить илюзии. Ну и конечно же ваше мнение!!! ЛЮблю целую ваня)) )
И не забывайте читать коментарии которые всем вам пишу очень интересно)) Вопрос_ВАШЕ мнение
Алина Зайцева
у каждой женщины стереотип идиального мужчины обсолютно разный, не надо гнуть под одну палку всех.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
много букв, а смысла никакого.... Но для "особи" наверно, пойдёт.... подрасти немного, Ваня.
Ваня! ЕГЭ по русскому с треском провален. И ещё похоже на поток мутного сознания.
Алена Найн
"настоящий мужчина это тот человек который 0собь мужского пола -------НЕ БОЛЕЕ того. "- Это снимает с вас всякую ответственность в любых отношениях- рабочих, личных, а поэтому, Ваня- априори- неправильно... Мужчина- это ответственность.. .
Алина Зайцева вы только что подтвердили мои слова-Мужчина это ответственность -ваш приоритет.КАК я уже сказал не более того.
Одно из типичных заблуждений: мужчина должен быть краток)) ) Прислушайся к этому мнению, Ваня)))
Алина Зайцева И еще одно подтверждение вы сами доказываете что я прав мужчина должен быть краток опять накладка ваш приоритет краткий мужчина ваш!Еще скажите что я не прав?
многа букаф .с утра .
Имя вроде русское, а написано так, как будто студент из Зимбабве пытается что-то по-русски выразить... .
Особь мужского пола - это особь с первичными и порой вторичными мужскими половыми признаками. Называться Мужчиной не каждая особь достойна.
Мое мнение: Пишите лучше! И ДУМАЙТЕ, а не принимайте априори утверждения!
Ольга Косинова
Да! ))))))))))
Yurizat Papaladze
Смысле такой: принцы есть, но на всех белых коней не хватает.
Мне интересны ваши измышления)))) Но настоящий мужчина есть ))))И я с ним живу)))) И вокруг очень много хороших, порядочных НАСТОЯЩИХ мужчин))) ) Только настоящими они становятся рядом с хорошими женщинами - подобное притягивает подобное))))
Гала Геберт
Алина Зайцева в чем то я с вами соглашусь . а вот здесь вы скорее хотели сказать -Что мужчина не сможет стать настоящим мужчиной если возле него нет настоящей женщины В целом очень хорошо
Это всё понятно, а в чём же Ваш вопрос ???
Алина Зайцева Где то я уже это слышал))) вопрос - ваше мнение?
Мне кажется должен быть патриотом и самое главное ценить свою Семью.
Анна Гусева
Алина Зайцева пусть будет так это ваш приоритет вы поддержали мою теорию вернее подтвердили.
ой ваня)))) хоть повесилил с утречка)))
Диана Аитова
Алина Зайцева да я с похмелья надеюсь никто кроме вас не прочитает а то обидятся)))
идельных людей нет. настоящий мужчина у каждой женщины свое понятие на этот счет. но почему ухаживают по разному, а обижают одинаково. мое мнение лично идельного мч можно родить самой, а найти свою половинку сердца: -)
Алина Зайцева Все очень просто ,ухаживают по разному потому что у всех воспитание разное где то видел как родители ухаживают где то кто то сказал как надо ухаживать у человека сложилось об этом свое мнение сформировалось и он так и ухаживает ,а обижают одинаково потому, что подругому быть не может все знают как обидеть человека.
вот именно: особь МУЖСКОГО пола, а не рафинированное и бесполое нечто, которое сейчас просто размножается на глазах...
Козлова Елена
не надо принца! был бы он хороший повар.. . ну, или врач )))
Лилия Галицка
Алина Зайцева Пусть будет так, .это ваш приоритет.смысл в том что требования все равно есть и у каждого свое а мужчина он и в африке мужчина -каждый мужчина насторящий просто не для всех