Воспитание детей

Девушки, вы таких мужчин встречали? И мужчины- тоже ответьте на вопрос! ++++

По какой- либо причине не живет с ребёнком. Спрашиваю: Общаетесь?
Говорит: Редко.
Почему?? ?
Ну, он ( она) мне сам не звонит, общаться не хочет... .
Ну, правда, капец какой-то... -Думаю я. А сам-то как? Наладить общение, контакт?? ? Что за мужики-то такие????
У нас висела год назад социальная реклама:
"Сосед Вася дороже дочери? ":))
подсчитали при опросе. что с ребёнком мужчина общается минут пять-10 в день, живя с ним в одной квартире. тогда как с соседом может на уличке залипнуть на пару часиков
Эльвира Манапова
Лучший ответ
Тупой козел. Таких много.
я вообще считаю. . и общение это не нужно . женщина должна устраивать новую жизнь и ребенок должен иметь другого папу
Анна Мартюшева
Знаю случаи, когда после развода дети не нужны ни папе, ни маме. Живут у бабушек.
а вам не приходит такая мысль что мужчина в принципе после развода забывает обычно своих детей ...и это чаще чем когда общение происходит... у меня у мужа есть дети от предыдущего брака... и я иногда его спрашиваю... ну почему почему он не общается... на что он совершенно спокойно отвечает, что ему это не надо ...а с моим ребенком носится... вот такая незадача с мужчинами
Л*
Ланка))) *
Динара Жоомарт Кызы Вот это и обидно. Что забывают своих детей.
та мужики устроены иначе, им хватит поговорить с ребенком по телефону раз в неделю, одет, обут все что хочет у него есть, не голодает - дальше значит не пропадет
Мы вот разошлись. Наоборот, не знаем как быть. Ребенок 2 дня со мной, 2 дня с ним.. .
Поэтому мне трудно понять мотивы и причины, заставляющие мужчин переставать самому активно общаться с ребенком после развода.
женщина видела от кого рожала ..поэтому она должна помогать наладить общение ребенка и отца ..
Galina Nurpeisova
Динара Жоомарт Кызы Очень часто бывает так, что мужчина резко меняет своё отношение после развода... Представляете?
таких много, а жаль. не выходите замуж - единственный выход.
Согласна с Евгенией.
Elena Styagaylo
мудрая женщина рожает ребёнка для себя а не для мужа. мужей может быть сколько угодно а ребёнок для матери единственный и не заменимый. и ещё,мужчина живет с женщиной ради этой самой женщины, и не важно есть у неё дети или нет, его они или её.настоящему мужику дети не помеха, ведь чужих детей не бывает!