Воспитание детей

А что бы вы ответили на вопрос своего ребенка подростка - А почему мужчины изменяют?

Илона Бойко
Я бы прежде всего сказала, что люди изменяют независимо от половой принадлежности!
А почему- надо разбираться с каждым случаем индивидуально!
Надежда Новичкова
Лучший ответ
Потому, что бабы дуры. Вот если бы мужик точно был уверен, что вылетит за дверь, после того, как жена узнает, что он ей изменил, стал бы он это делать? Думаю половина бы призадумалась. Но....
Іванна Сегедій
Наукой доказано, что женщины изменяют чуть больше.
дала бы собрание сочинений Островского почитать там все написано
Я бы ответила, что когда любовь в семье проходит - то могут изменять все, женщины не исключение.
Roza Akbaralieva
Потому, что дурно воспитаны.
Шамша Абаева
Уже отвечала дочери, хоть ей всего 9-ть лет. Сказала, что у таких мужчин животные инстинкты побеждают разум. Вот они и ищут самок для спаривания.
Aida Abdieva
изменяют и женщины!
дело не в мужчинах, а в человеке, с его отношением к жизни
Потомучто как минимум 2 женщины его к этому принуждают!
мужчины такие мужчины!
я бы ответил что мужчины не изменяют -это все злые тети врут
выясните контекст-что имеется ввиду. а так-жизнь такая
сначала надо выяснить, почему ребёнок задаёт такой вопрос.
Елена Белёва
Вы бы конечно подумали, что мужчины изменяют вам,
а ребёнок про Родину спросил ! :(((
Nilufar Kasimova
рассказала бы с исторической точки зрения - про полигамность мужчин и моногамность женщин. Дети сейчас развитые - поймут.
Madina Tasbolatova
Я бы ответила, что изменяют не все!!!! И не только мужчины!!!!