Воспитание детей

Что бы вы сказали своему ребёнку-подростку, если бы

В отсутствии вас ваш ребёнок-подросток сделал в вашем доме "вписку" и пригласил своих друзей без вашего ведома?
В монастырь отвела бы на пмж))
Elena Orlova
Лучший ответ
ничего.. только надо предупреждать..
Ситуация невозможная у нас - так просто не бывает чтобы никого из взрослых не было дома, да и внуки прекрасно знают что дом плохо приспособлен для шумных сборищ - много хрупкого, ценного и опасного (оружие например, с которым внуки обращаться умеют, и могут проследить за несколькими друзьями в гостях - но не способны проконтролировать большую кампанию). Но если предположить такую ситуацию умозрительно - внук бы ответил по полной за весь материальный вред, нанесённый стадом бешеных личинусов))) Я бы наступил на горло собственному чадолюбию и перекрыл поток карманных денег и подарков впредь до полного возмещения ущерба ((( Ну или во всяком случае на такой срок чтобы проняло.
Анетт Xxx
Бухлишко, секс ?
- Крайне отрицательно, мы этим занимались вне дома )
Смотря какой категории эта вписка. Если безобидная, посидели фильм посмотрели, чипсов поели... то ничего особо не говорил бы, сказал бы, что о таких вещах предупреждать надо.

Ну а если вписка из категории "секс, наркотики и Рок-н-ролл" то ппц ему (ззы... за то, что меня не позвал, шутка)
что уборка за ним
Sveta *
Всегда дети зовут друзей когда родителей нет дома
Этого вам не избежать. Лучше деньги и ценности храните в сейфе. Что бы вы не делали все равно дочь будет звать друзей, как только вы уйдете