Воспитание детей
Может ли быть что у ребенка в 11 месяцев еще нет зубов?
Конечно может! Главное без паники. Потом как полезут один за другим, не будуте успевать подсчитывать!
Может. Это не очень здорово. Маманя-то что-нибудь ела во время беременности?
у знакомой, точнее у ее ребенка вылезли в год, а у другой - 1.2 и тоже нет даже намека на зубы.
Конечно, может. Возможно у него рахит - недостаток витамина "Д"
У нас ровно в 11 месяцев полезли, переживала страшно! Ничего, сейчас нам 2-все зубы на месте. Кальция по-больше давайте. Я свою бедную молоком запоила, что аж аллергия пошла
Может, у меня была знакомая, у ее девочки только к году вышли 2 зубика!
У моего племянника зубки полезли в 11 месяцев ровно, причем парами. О, это был ужас!
Может, бывает что и в год зубов нет, но беззубых людей не бывает, а соответственно вылезут, куда они денутся?
знаю многих мамочек, у которых детки без зубиков в год и 2 месяца, а то и старше... всему своё время, без зубов малыш всё равно не останется
Может! И не смейте переживать: ранние зубы-ранний кариес.
Я Солнце Ты Луна
Ерунду пишете. Моему уже 14,5 лет. Зубки пошли в 3,5 месяца. Одна пломба! Проверяемся раз в полгода, как положено!
Может!! ! У моего сына правда уже в 6 мес. полезли. Но у знакомых девочка, почти в год только начали.. . так что все ок, детки по-разному развиваются:)
У моей старшей дочери (ей 24)первые зубки вышли в 11 м-в., безболезненно и быстро. Сейчас у нее нет проблем с зубами. У младшей раньше в 8 м-в, но сейчас (ей 19) у нее уже нет одного. Я думаю что это зависит от наследственности. У моего мужа и его мамы зубы очень хорошие. Свекрови 69 лет, а у нее все зубы свои.