Воспитание детей
Ребенку 4,5 года.Скрипит зубами во сне, очень сильно. На все гельминты проверились - нет.
К невропатологу надо обязательно, а еще будте более внимательны к своему ребенку, уделяйте больше времени общения с ним
А в родне никто не имеет такой особенности?
У меня дядя скрипит зубами во сне уже 54 года,
и сын его скрипит точно также.
нам говорили что стоит еще кровь сдать с вены, все сдали ничего не нашли.. а зубами дети скрипят если есть проблемы с неврологией... главное не пейте профилактику от глистов как нам врач насоветовала, мы после пирантела сутки в реанимации пролежали, пришлось милиции объяснять почему дала лекарство от глистов если нет подтвержденных анализов и при этом еще не хочу на врача заявление писать за то что насоветовал нам.... врач не виноват же был что у нас реакция пошла такая, а пирантел как нам потом сказали даже взрослые очень тяжело переносят...
а как проверяли на глистов? обычный кал на яйцеглист в больнице, это абсолютно не достоверно. Они покажут когда там все кишить в глистах будет
у невропатолога были? нервную систему проверьте
у меня дочь тоже с 2-х лет скрипит, врач сказал перевозбудимость, мужу 29 лет, так иногда от его скрежета аж ночью просыпаюсь
у меня двоя скрипят. идите к нервапотологу, выпишит он вам таблетки, будет ребенок скрипеть потише
У меня тоже ребенок 3,6 года в последнее время скрипит, но не всегда. И муж скрепит 32 года, но почему то тоже не всегда ( в основном после пива) . Сдавали анализы на лямблии, аскориды, с вены и все отрицательно. Давала пирантел, тоже толку нет. Неужели это действительно от перевозбудимости? А кто нибудь ходил к невропотологу? Как он определяет?