Воспитание детей

Почему все маленькие такие хорошенькие и прекрасные а как подрастут становятся такими вреднючими?

Елена Вашлаева
Для контраста ;)
Меруерт* )
Лучший ответ
не знаю, а мне нравится мой повзрослевший сын (11л) мне с ним интересно и легко. А вот маленьому 3года-с ума от него схожу и ничего он меня не умиляет
А Вы идеальны, у ребенка тоже есть свой характер, с каждым годом он проявляется все четче, просто главное направить черты этого характера во благо ребенку и тогда он из казалось бы минусов сделает себе огромный плюс и станет намного увереннее, а вот ломать характер ребенка и давить своим авторитетом не стоит. Помогите ему справиться и Вам это вернется в будущем благодарностью.
Не согласна с термином вреднючие, у них по мере взросления формируется характер, свое мнение и поступки, а мы все хотим, чтобы они безоговорочно как и в детстве нашей воле подчинялись, у нас своя жизнь, у них своя
неправда я и маленький противный был.
Irina Islamova
Потому что, когда маленькие еще помнят себя истинного, а потом идет приспособление к возникающим проблемам
И мы такими же были.
Это мы их такими делаем
Kamila Umarhodjaeva
свой характер появляется, наверное...
Дана Кретова
потому что начинают понимать, что этот мир не совершенен и за то что мы произвели их на этот свет мучаться, они нам мстят))))))) )
а если серьезно... пытаясь вредничать, подросшие дети хотят нас взрослых подчинить себе... в прочем, то же происходит и во взрослом мире)))
это чужие вреднючие, а свои всю жизнь маленькие и прекрасные
Tak prirodoi zadymano.
у меня сынуле 2,5 года. он подойдет ко мне, обнимет, скажет-мамааааа, поцелует, а потом -мама-кака, я только смеюсь после этого, у них эмоции меняются по 6 раз на дню.
Потому что, воспитали или они сами себя воспитывали так.
свои дети "вреднючими" не становятся.... они любимые! рожай скорей - это прикольно!