Воспитание детей

почему все малыши такие хорошенькие

@@@
как минимум потому что у вас материнское чувство!
Raissa
Лучший ответ
Они и дальше бы оставались такими, если бы мы-взрослые их не портили бы.
Нет, не все...
Надежда Майсюк
ну не все не надо обобщать-есть хорошенькие как пупсы не спорю, а есть и не очень всё как и в жизне люди все разные
Не, Не все, иногда такие страшненькие бывают, смотришь и удивляешься, как его целовать можно? А израстают такие красивые дети получаются!
да... и не говорите.... прелесть да и только !!!
мудрость природы.. . чтобы вызывать определённый спекетр чувств и у матери, и у остальных окружающих. Малыш вынужден располагать к себе совершенно незнакомый мир в котором ему предстоит обжиться и освоиться. Вот вы когда приходите в новое место, общаетесь с новыми людьми - наверняка же улыбаетесь и стараетесь расположить к себе. вот и тут природа бозаботилась о том, что бы ребенок умилял, вызывал желание заботиться и оберегать :)
Такой маленький, розовенький, хорошенький поросёнок, а вырастет - свинья свиньей...
Для каждой мамы ее малыш лучше всех....
* Рабига *
пока маленькие... все мы хорошенькие.. а когда вырастаем....
потому что они ангелочки
потому что они маленькие
А вырастаю такие как все :))
не все, если есть с кем сравнивать.
Marina Heinz
Потому что еще не испорчены этой жизнью.
О*
Ольга *
потому что общество ещё не коснулось ангелочка
потому что они ничего пока не знают в нашей жизни.