Воспитание детей

Устала от малыша как будто вагоны разгружала) А как отвлечься? (3 месяца ребенку)

Попросите близких помочь !
Ирина Вилисова
Это надолго
Ты уже отвлекаешься.
Дальше будет хуже, когда бегать начнет. А пока только ночью. Или животик беспокоит? Тогда терпеть.
Яна Слипота
устала-ложись спать. у меня 2 деток-7 лет и 1.9-ничего. устаю конечно-но стараюсь ложиться по раньше.
Zoda Samedinova
Это еще лет на 7 такое состояние... терпи.. Главное- высыпайся, лови момент...
Aigerim Saidburkanova
терпи, не отвлекайся - теперь вся жизнь такая
Это же приятная усталость!!! А вот у кого детей нет, устают от ожидания и одиночества... Так что вслух такие вещи не произносите и благодарите Бога что дал вам такие приятные заботы!!!
Галина Кащук
Моя спала постоянно в этом возрасте, а вот теперь-то времени совсем нет, нам 1.5 года - Фигаро здесь-Фигаро там, вот где завертишься в инет только ночью-то и сможешь влезть.
значит что-то неправильно в распорядке дня или как то не так с ребенком общаетесь. попробуйте что-то поменять, не должно такой усталости быть.
оооой как вас понимаю, нам сейчас шесть мес., уже попроще, но то время еще не забыла
Жанна Суванбаева А когда попроще то станет? я уже не могу!
да че ты мать!!!! Это еще не устала, у меня когда ей 3 мес было закатки делались легко и непренужденно, сейчас ей год и она везде лезет, ходит все вытягивает и на мне еще эти закатки вот это устала, одну банку кручу ногой держу дочь чтоб не лезла на стол, потом пока вторая вариться бежим с ней в комнату искать мишку, пока нашли мишку и играет бегу на кухню вторую банку крутить и не дай бог не увидит где мама истерики будет на час. Так что мама отдыхайте, ляля спит ногу на ногу включила телек, набрала себе чая и бутиков с сыром и с маслом чтоб молочко пожирнее было и валяйся отдыхай
Анастасия Тягунова Блин,всегда поражалась таким женщинам.Электровеник.В хорошем смысле.
Яна Шувалова Пипец! Да ты просто находка! Надеюсь, муж тебя ценит:))))
очень хорошо понимаю... .
по личному опыту могу сказать, что легче станет после года.. . а пока запасись силами и Персеном
Юлия Ершова
а у меня их трое! 10 лет, 1.8 и 3 месяца, я тоже устаю, но ничего, подростут будет легче. Терпения вам!
Куда ж тут отвлекаться, рёбёнок совсем маленький, моему уже годик и то особо не отвлечёшся. Может есть близкие которым можно оставить малыша на пару часов? Сходите куда-нибудь, прогуляйтесь, в конце концов поспите, отдыхать тоже надо, уход за ребёнком должен приносить радость, а не напрягать, вы просто устали и это абсолютно нормально для молодой мамы.
Алла Доробало
а что в инэте не отвлекаетесь?
ему 3 мес устали, а что дальше будет!!!
Анастасия Тягунова Да ладно,дальше как раз становится легче.
а зачем было тогда рожать-чем дальше тем интереснее будет-теперь это смысл твоей жизни У меня двойня 8 лет с рождения воспитываю одна и ничего
съезжай с ребенком и мужем на природу, на дачу или лучше на море.
дети хорошо спят и ведут себя на природе, и твои нервы успокоятся
Малышу 3 месяца, а вы уже хотите отвлечся? У вас же не двойня на которую просто рук не хватает. Подстройтесь под режим ребенка, потому что он под ваш не подстроиться, отдыхай днем вместе с ним, гуляй с ним, играй с ним, разслабся, ребенок не должен напрягать он должен приносить радость.