Воспитание детей
Бывший муж украл ребенка, настроил против. не вижу ребенка уже 3 месяца, ребенок говорит что не может со мной встречатьс
в яндаксе - "написать письмо президенту". и забрать любой ценой, но квартира Вам понадобится, жить ребенку где-то надо. и параллельно ищите нового мужа, гуляйте чаще нафуфыренная возле прокуратуры и милиции, я абсолютно серьёзно
Бороться, не отступайте. Сколько лет ребёнку? То, что настраивает-просто гад.
А поговорить с ним не получается вообще? Скажите, что не собираетесь менять квартиру. А там видно будет.
Можно и в суд подать.
Все правильно Вам милиция говорит. Не лишенный родительких прав родитель не может украсть собственного ребенка. Нет состава преступления.
А вот о самом главном Вы не сказали: есть ли решение суда об опрелении места проживания ребенка? Если нет, то и опека правильно говорит.
Тогда Вам - в суд, устанавливать место проживания ребенка с Вами.
А вот о травмировании психики не надо говорить нигде. Это настроит и суд, и опеку против Вас. Вы клевещете на мужа в данный момент, у Вас нет на руках заключения психолога о влиянии действий мужа на психику ребенка.
Я бы на вашем месте своего ребенка себе вернула любыми средствами (включая незаконные) . Но я не вашем месте...
тролль
Хоть один мужчина нормальный - помиритесь вы с ним, человек он явно хороший...
ужас какой...
у него своя атмосфера
Милиция, суд, органы опеки. Действуйте, не сидите сложа руки!
значит нужно украсть самой и уехать в неизвестном направлении (для мужа)