Воспитание детей
моей доче годик,а у нас только 4 зубика.слышала есть мазь кот.помогает прорезываться скорее.не знаете?
У нас такая же ситуация была - в год было 4 зуба. Сейчас в 3 года уже 22.Не переживайте, у вас все в пределах нормы. Да, и мазью никакой не надо мазать, от них толку нет!
Это глупо.
У нашей дочери первый зуб в 11 месяцев вылез - ничего, живы все.
Куда вы спешите? Организм сам знает, как ему лучше развиваться.
вы их еще клещами вытягивайте ))) есть мази, которые облегчают прорезывание, но никак не ускоряют. это индивидуальные особенности организма ребенка.
у нас так же было, теперь полон рот, неволнуйтесь все придет
Не стоит. у нас до 9м вообще небыло не одного, а вот теперь нам 10и уже пятый на подходе. ну а если уж так сильно хотите, обратитесь к врачу.
никогда бы не стала химию давать всякую, само вылезет, без зубов не останется)) )
У меня у самой первый зуб вылез в 9 мес. , зато всю жизнь горжусь самыми здоровыми зубами)))
зачем спешить?
врач вам объяснять должен, а тут мы вам такое наговорим. У моей внучки зубы после года лезли, так я испереживалась, а врач успокоил
мазь тут не поможет, у них другое предназначение. а вам можно только посоветовать больше есть творога и др. кисломолочки. где много кальция. но не переборщить!!!
"калгель" - легкая мазь, но она не помогает прорезываться, а облегчает боль ребенка.