Воспитание детей

девочки!!!!чем лечить диатез?напишите плииззз!!!!у моей дочи диатез,мази плохо помогают!что делать не знаю....

во 1 сходите к аллергологу, как вы будете лечить ребенка, не зная, на что аллергия? сдадите анализы, врач вам подберет диету, будете ее соблюдать, диатез сам пройдет. просто причин диатеза слишком много, начиная с питания, кончая детской косметикой и порошком. я со старшей мучилась страшно, пока не сделала обследование и не выяснилось, что аллергия на молочный белок, ну и еще некоторые продукты. жили до 1,5 лет на диете, сейчас все отлично, доче почти 9 лет, аллергией не страдает
СП
Сурайё Почаджанова
2 850
Лучший ответ
мы линином мажем. хорошо помогает. ну и стараемся сладкого поменьше...
Самое главное понять - что этот диатез вызывает (чаще всего что-то из пищи) и исключить это из дочкиной жизни.
А чё доктор так и не вявил продукт, от которого диатез ?
в первую очередь исключить то от чего он возникает. . а сыпь и пр. с временем и сами сойдут, если не подбавлять раздражителя конечно.
Наталья Секрет
Наталья Секрет
74 007
Выясните на что диатез.. если на продукты, то переходите на щадящую диету.. исключив все красное.. желтое.. сладкое.. из круп только три вида не вызывающую реакцию это гречка.. кукуруза.. рис.. из мяса только свинина.. конина.. крольчатина.. ну и овощи-цветная капуста.. брокколи.. стручковая фасоль. . включая зеленные яблоки.. петрушку.. укроп.
Зиртек капайте! мы месяц пропили! всё сладкое исключайте!
какой возраст? на каким вскармливании?
чем лечить врач только может после установки диагноза. а здесь разве что общие рекомендации...
вполне возможно что это реакция не только на продукты.., ст .порошок, подушка пуховая.., ковры, пыль.., исключить попробуйте что-то из этого, поменяйте, делайте влажную уборку, купите увлажнитель-ионизатор воздуха.... не болейте..!!))
диетой и кожные проявления смазывать бепантеном. толку от того, что просто следствие лечить-не будет. нужно лечить причину.
облегчает хорошо крм после бритья с витамином F, остальное выше сказано
) Прикольная
) Прикольная
4 130
мазь адвантан попробуйте..
А какими мазями мажите? Сколько ребёнку?
Мазипомогают только, чтобы снять зуд. А лечить нужно из нутри, диету надо делать, сладости, фрукты из рациона убрать. Больше никак, правдаждать нужно оченьдолго, пока он пройдёт
А не пробовали ко врачу? вообще-то диатез - это разновидность аллергии, насколько я знаю. и лечить его надо изнутри, а не мазями
Изюмная вода. Расчесы хорошо снимает мазь унидерм.
у меня в дтстве все времябыл диатез. А апина сордунца рассказла что надо добавлятьв кашу компот, или просто напитки воду из магазина и профильтрованую. У меня через месяц не было диаеза! и навсегда прошел.
Sabino4Ka Lapo4Ka
Sabino4Ka Lapo4Ka
921
главное определить на что диатез,
и исключить это
Зайдите на сайт доктора Комаровского, там отличная статья про аллергический дерматит!

Похожие вопросы