Воспитание детей

Просто смешно стало, про мужскую солидарность+++

Идем муж, я, сын(6 лет), моя мама и подруга. Я в положении, зашел разговор о родах, о болезненных схватках. Подруга рассказывает, что ее бабушка знала рецепт каши со специями, которая вызывала кишечные колики, оч. сильные, приближенные по боли к схваткам. И что, мол, сестра ее мужу приготовила и накормила с его согласия, а он потом чуть на стенку не залез. И тут мой сын выдает: "Папа, ты их не слушай!!! Я тебя не дам этой кашей накормить." и при этом успокаивающе папу по плечу гладит. Вот такая солидарность, хоть и маленький, а за папу горой. Можно комментировать)))
Думаю, что тебя, мама, он тоже не дал бы такой кашей кормить)) ) дело не в мужской солидарности, а в любви к родителям, ИМХО. Про такую кашу я читала)) ) только её не просто так давали, а именно когда жена рожала, чтобы муж разделил её боль, а не просто на стенку лез)) ) Удачных родов!
Анна Кислая
Лучший ответ
Такая солидарность говорит о мужской дружбе крепкой! :)
Наталья Морарь
ну такое у нас бывает частенько. Я их приколов не понимаю, они как схлестнутся, как сядут вместе за комп и давай!!! я не понимаю их игр, стрелялок, приколов, шуток, вернее понимаю, но моя женская сущность думает по другому)) )
вот поэтому так необходим папа в воспитании ребенка
Есть и женская. Смотрю телек а там какая то звезда с пышной грудью. Я сетую, что не могу таким похвастаться... А дочка подходит, гладит меня по плечу и говорит снисходительно: "Не переживай! Ещё вырастут! "
Вы бы еще мужу предложили палец в зад засунуть что бы он для сравнения прочувствовал что такое поход к гинекологу) ) Интересные у вас там в семье сравнения
А мужа могу только поздравить что у него такие отношения с сыном!
ну так это нормально))) ) чойт папку обижать вздумали))))
Ксения Снежко
А че смешного? Молочага пацан!
Ирина Шамко
Хороший у Вас малыш, не равнодушный! Думаю, он бы и за маму (то бишь за Вас) вступился с не меньшим рвением. Прелесть пацан :)
Про кашу.. . Я бы своего мужа таким кормить не стала, даже если бы он был согласен. Если хороший - и так поймёт, посочувтвует и поддержит.
Лёгких и приятных Вам родов! :)
заботливый)))
Ольгa Морозова
сынок молодец, настоящий папин друг!
да вообщем то и нечего
Правильно Нефиг над папкой эксперименты ставить.
у вас по всей видимости гармония в семье)) ) очень рада за вас!!