Воспитание детей
просто смешно над мамашами!!!!
как можно сидеть в нете и спрашивать, когда у грудного ребенка температура и понос и рвота? а в больницу ехать не охота, дома дел много????
Действительно смешно и глупо.
Это не смешно, а страшно.
да ладно я тута по скайпу рожала....;)
И чё??? Тебе то что?? ? Для этого тема и создана! Сидят тут всякие.. . смешно ей!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Ох, если бы я при каждом поносе и рвоте вызывала бы врачей, или ехала в больницу, я бы там жила.
Хватит вам тут судилища разводить. Мать интуитивно ощущает - ребенок приболел, или ребенок заболел. Когда деть мой ну явно болен я в сети не сижу. А так совета спросить- почему нет?
у меня полтора года назад приватило желудок, я вызвала скорую, приехали две ЭМО. "врач" заставляла меня сесть. встать. подпрыгнуть, щупала живот. сказала сделать клизму и не смешить людей.
я доползла до поликлинки в 8 утра. врач сказал. что надо прийти в час дня, когда будет хирург, а мне сказал выпить омез.
поползла домой
тогда я тоже залезла в ответы, потому что после но-шпы боль вроде утихла. но не прошла
муж проснулся. ждать часу дня не стал. ругался. что не разбудила, отвез меня в платный хирургичесий центр. где мне вырезали аппендикс
а у кого такие же врачи и нет мужа? лезут в ответы
поползла домой
тут такая чума иногда советы спрашивает для ребенка, как лечится-ребенок уже гниет а ей в больницу ехать и правда в лом (а на фотках она стоит в разных позах почти голая -вроде обстановка как в деревне). Я ей как то писала, пристыдила, а она меня стала посылать, короче детей жалко.
А меня поражают те которые им советовать начинают, какие лекарства давать.. . Вот так напичкают тем, что какая-то тётка в инете сказала и дальше что???
в больнице лично я такое с двумя детьми пережила!!!! не дай бог никому-теперь лично если что так лучше в интернете узнаю. больницы и врвчи-табу! (п.... они все)
я тоже не понимаю.
особенно: мне там совсем плохо как понапишут и в конце: что делать?...
У них паника, а в этом состоянии готовы на все глупости.
Я все-таки надеюсь, что они вызвали педиатра, и пока того ждут, тут спрашивают, а то пока педиатра или даже скорую дождешься, все нервы потратишь и все варианты болячек переберешь.
сразу надо врача вызывать, а не сидеть в инете. У каждого ребенка свои особенности, и то что подскажут другие, не всегда поможет малышу.
наоборот в состоянии паники сразу к советам и бегут ...пока врач приедет.
Интересно выслушать мнения других мам!
я тоже не понимаю! ребенком лучше не рисковать! и по поводу его здоровья в экстренных ситуациях звонить человеку, уот-ый разбирается!
меня всегда это удивляло
Когда ребенку так плохо надо конечно дуть в больницу, но если эти мамаши про другое, не столь важное спрашивают - почему нет? Опытом делятся
это их дело)))
согласна на все 100.